Происшествия подробности Стала известна судьба мужчины, жестоко убившего всю семью в Башкирии

Стала известна судьба мужчины, жестоко убившего всю семью в Башкирии

Следователи закончили рассмотрение уголовного дела

Здесь убийца расправился с последней своей жертвой

Следователи Зианчуринского района Башкирии рассмотрели уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Кугарчинского района, который жестоко убил своих родителей и брата. Суд признал доказательства достаточными и отправил его на принудительное медицинское лечение. Об этом сообщили в следкоме региона сегодня, 21 мая.

Напомним, что трагедия произошла в селе Максютово 5 июля прошлого года. Тогда подсудимый, находясь дома, зарезал 53-летнюю мать и 30-летнего брата. Раненый отец попытался убежать от сына, но тот его догнал и добил ножом. От полученных ранений все потерпевшие скончались на месте. Затем мужчина обратился в полицию и во всем признался.

— Комиссией судебно-психиатрических экспертов было установлено, что у мужчины в настоящее время и в период совершения деяния имелось психическое расстройство, которое лишило его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, в связи с чем ему рекомендовано принудительное лечение, — сообщили в ведомстве.

Знаете данного мужчину? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем