Криминал В Башкирии 25-летний мужчина признался в убийстве своих родителей и старшего брата

В Башкирии 25-летний мужчина признался в убийстве своих родителей и старшего брата

Подозреваемый сам пришел к полицейским

Преступление произошло на территории частного дома

Сегодня, 5 июля, в Кугарчинском районе Башкирии в отдел полиции явился 25-летний мужчина и сообщил, что убил своих родственников. Преступление произошло на территории дома, где жила семья.

— Нанес множественные удары ножом 30-летнему брату и 53-летней матери. 59-летний отец попытался убежать от сына, однако тот настиг его на соседском участке и также нанес удары ножом. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте, — сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Башкирии.

Как рассказали в ведомстве, уголовное дело возбудили по статье «Убийство двух и более лиц».

— Подозреваемого задержали. Назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются очевидцы, изучается личность потерпевших и подозреваемого, в отношении последнего планируется проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы, — добавили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

Не прошло и двух недель после массового убийства в Кармаскалинском районе, где от рук человека с диагнозом «шизофрения» погибли также три человека.

Если вы знаете обстоятельства этих преступлений, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем