перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Стерлитамаке полицейских обвинили в избиении пациентов травмпункта

7 октября 2019, 13:57
Гость
7 октября 2019, 15:04
да.в уфе трое высокопоставленных полицаев изнасиловали полицайку, в уфе менты подрались с следственным комитетом, теперь в стерлитамаке драка полицаев. впрочем что ожидать от полицаев.
Гость
7 октября 2019, 15:26
в вашей стране это норма.
Гость
7 октября 2019, 14:38
Отобрали табельное оружие...Что, совсем отмороженные - даже начальство не доверяет своим сотрудникам.
Гость
7 октября 2019, 23:06
Спасибо большое группе быстрого реагирования за то, что просто наблюдали за происходящим, а не присоединились к избивающим.
Гость
7 октября 2019, 22:29
А что происходит когда о их действиях никто не знает.Начальство прикрывает и не наказывает своих сотрудников. За каждое нарушения жестко наказывать. Строгий выговор, вот и все наказание которое они получат. Дело до суда даже и не дойдет.
Гость
8 октября 2019, 22:46
На той недели был диалог с ментом, молодой. С ним еще моложе, курсант в грожданке. Дуб дубом тот, что в форме. Логики ноль, компетентности ноль и не знает что по виду и по обстановке можно узнать кто перед тобой. Одно в голове токо, вот закон есть и точка. (нарушение такое себе). Думал что, как такое вот из школы МВД выпускают, потом вспомнил что создали росгвардию, куда вот идут такие после армейки и прочие среднестатистические быдла. Страна не пригодная для человеческой жизни. Еще раз, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. Кой и в гражданке этой человечности очень мало.