Происшествия В Стерлитамаке полицейских обвинили в избиении пациентов травмпункта

В Стерлитамаке полицейских обвинили в избиении пациентов травмпункта

Побоище произошло в день уголовного розыска

Что случилось на самом деле, будут выяснять в ходе служебной проверки

В Стерлитамаке в ночь на 6 октября произошла массовая драка, в которой приняли участие сотрудники полиции. Информацией об инциденте, который случился в День сотрудника уголовного розыска в одном из травмпунктов города, поделились очевидцы в паблике «Омбудсмен полиции».

— Произошло настоящее побоище, с кровью и погромом. Налетели семь–восемь человек и принялись избивать находящихся в пункте двоих мужчин, которых, как оказалось, сначала помяли в ночном клубе «Большой». Санитарки затащили одного из пострадавших в операционную, однако бандиты сломали дверь, избиение продолжилось. Досталось и медработникам. В итоге получилось нажать тревожную кнопку, приехала ГБР с АКМ, и, удивительно, избиение продолжилось в присутствии сотрудников.

По информации источника, который пожелал остаться неизвестным, в драке принимал участие действующий сотрудник отдела собственной безопасности полиции. Кроме него, в драке участвовали и другие полицейские, сообщил аноним.

В ведомстве подтвердили факт случившегося, но подробностей разглашать не спешат.

— В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, — прокомментировали в пресс-службе МВД по РБ.

За несколько дней до профессионального праздника в ведомстве распорядились лишить сотрудников угрозыска табельного оружия и служебных машин. Правда, только на два дня.

Если вы узнали о нарушениях в рядах башкирской полиции, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем