перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Регионы не торопятся вводить энергопаек

Гость
5 февраля 2014, 20:10
Почему мы должны жить на "Военном положении", у нас что в стране, не хватает э/энергии? Тарифы уже не единожды подняты на "законном основании"! Нет, это снова ищут очередную лазейку "социально ориентировано" поднять цену в пользу "птенцов гнезда Чубайсова" и еще раз поживиться "в условиях полярной ночи и сильных холодов" за счет населения, премьер Медведев, учитывая его активность, видимо тоже "В теме". Ну когда же они, наконец, "нажрутся"?!
Гость
6 февраля 2014, 12:59
Это просто капец! В России, где понастроено атомных и гидроэлектростанций дающих более чем энергии, собираются вводить талоны на нее же. Да у нас э.энергия должна стоить меньше всех в мире. Только так можно оживить умирающее производство и дать реальный толчок в экономике.
Гость
7 февраля 2014, 03:17
На данный момент в период плавающего курса и неустойчивой экономической ситуации в стране вводить энергопайки - просто кощумство! Даже в блокадном Ленинграде такого ограничения не было! Реально - как на военном положении, блин. Ох и не завидую же я пилотным регионам, а искренне сочувствую
7 февраля 2014, 17:04
Если бы только пилотные регионы... а то в Челябинске тоже хотят вводить - вроде, уже даже цифру назвали: 160 кВт/ч. в месяц для человека
Гость
10 февраля 2014, 01:03
10 февраля 2014, 01:03
Если бы только пилотные регионы... а то в Челябинске тоже хотят вводить - вроде, уже даже цифру назвали: 160 кВт/ч. в месяц для человека
То что введут - верю сразу. То что 160 кВт*ч - не верю категорически (скорее 60).
Гость
11 февраля 2014, 21:04
11 февраля 2014, 21:04
Если бы только пилотные регионы... а то в Челябинске тоже хотят вводить - вроде, уже даже цифру назвали: 160 кВт/ч. в месяц для человека
160-это роскошно очень-властям не выгодно будет,народ ведь скорее всего в это уложится
Гость
5 февраля 2014, 21:14
Скорее бы нас завоевал кто-нибудь, а то "народные избранники" скоро добьют
Гость
7 февраля 2014, 10:54
мы интересны только китайцам и странам средней азии. не хочу чтобы кто-то из них нас завоевал.
7 февраля 2014, 17:03
Гость
7 февраля 2014, 17:03
мы интересны только китайцам и странам средней азии. не хочу чтобы кто-то из них нас завоевал.
Так то это так, но этим нынешние народные избранники - не помеха! Но Д.Киселёв и ко. нас же пугают из телевизора завоеванием совсем с другого направления!
Гость
6 февраля 2014, 12:54
"Кроме того, население учится рассчитывать энергопотребление и экономить" мы и без того умеем неплохо экономить)) с такими зарплатами-то)
Гость
7 февраля 2014, 18:18
работал я на заводе... станками "для себя" пользовались еденицы по мелочи после того как на станки начали вешать датчики и блокераторы станки после смены не выключались- работали на лево другой пример распространение картофеля в России(читаем историю) вывод: чем большие ужесточения делаются тем более запретный плод сладок и все эти новшества ведут к развалу экономики
Гость