перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ПСЮ: полгода плохая дорога

Гость
18 апреля 2013, 22:14
Каждый год ремонтируют. Такое впечатление, что салаватка - большой завод по отмыванию денег. С самого открытия этого проспекта наверное не прошло и года без ремнота. То тут, то там постоянно что-то латают. Что это вообще за оправдание??? Как можно начать работы поздней осенью и сокрушаться, что "не вовремя" выпал снег? Кажется, зима пришла в том году не аномально рано. Или дорожники приехали к нам с южного полушария и не в курсе, в каком месяце начинается зима у нас? В этом году весенние ямы бьют все рекорды, по Российской, которая вроде бы должна разгружать блокированный строительством проспект, невозможно проехать, Блюхера латают каждые 2 недели, но этих заплаток хватает на несколько дней... Там всем этим кто заправляет? Первоклассник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2013, 21:43
я вот тоже удивляюсь - нахватали подрядов, а осилить не в состоянии. а еще и зима "внезапно" наступает
Гость
30 апреля 2013, 11:02
Гость
29 апреля 2013, 21:43
я вот тоже удивляюсь - нахватали подрядов, а осилить не в состоянии. а еще и зима "внезапно" наступает
У нас каждый год зима "внезапная"))))
Гость
29 апреля 2013, 21:50
я реальне уже подумываю переехать куда-нить в деревню. надоели пробки, ремонты эти вечные, ямы, год от года ничего не меняется
Гость
30 апреля 2013, 11:00
А в деревне, думаете с дорогами лучше? Там даже подобия асфальта порой нет...
Гость
30 апреля 2013, 11:30
Гость
30 апреля 2013, 11:00
А в деревне, думаете с дорогами лучше? Там даже подобия асфальта порой нет...
так нет и подобия пробок, что уже плюс
Гость
19 апреля 2013, 09:59
Объездные дороги надо срочно строить. Российскую расширить до Трамвайной. Из Инорса напрямую в Сипайлово дорогу проложить. Мосты через Белую и Уфимку строить. Злобина расширить от С.Агиша до Бакалинской. Путепровод на Тимашевском перезде построить. Много чего нужно городу.
Гость
19 апреля 2013, 10:39
Нет денег на все это. Деньги все в офшорах
Гость
30 апреля 2013, 11:00
Меня удивляет, почему у нас так любят перекрывать сразу по несколько параллельных дорог? Проспект октября стоит, теперь салавата надо перекрыть!
Гость
30 апреля 2013, 11:30
Осталось еще менделеева закрыть, тогда совсем весело стоять будет
Гость
19 апреля 2013, 08:59
Зачем каждый год тратить такие суммы на неоднократный ремонт дорожного покрытия, ведь проще один раз сделать чтобы хватало хотя бы лет на 5. У нас в России так много дорог что дорожники без работы не остануться. Хотя причина этих пустых ремонтов конечно же не в заботе о людях, а забота только о своих карманах, которые могут опустеть если начнем делать нормальные дороги. Эх нет хозяина в республике....
Гость
29 апреля 2013, 21:41
Предыдущему гостю. в интернетах все молодцы критиковать и советовать. Расскажи Ялалову про тимашево и бакалинску.
Гость
30 апреля 2013, 11:11
Люблю ездить по Салаватке. Пусть и на пассажирском сиденье)) Все равно с адом проспекта Октября не сравнить!