перейти к публикации
22 комментария к публикации

Битва за бесплатную парковку в «Мире»

Гость
22 февраля 2013, 11:08
Перестал ездить в мир и думаю я не один такой, соответственно комплекс наверняка терпит убытки, ведь автолюбители это более платежеспособные посетители, в отличи от студентов, сидящих через бесплатный интернет на скамейках. Не езжу, не из за того, что жалко 20 руб, неохота кормить дармоедов и проще проехать в ту же семью или июнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2013, 11:57
В мире давно нет бесплатного интернета.
Гость
22 февраля 2013, 12:46
Гость
22 февраля 2013, 11:57
В мире давно нет бесплатного интернета.
В мире осталась только бесплатная медицина, и то, уж лучше платная.
Гость
22 февраля 2013, 13:06
Объявить байкот Миру. Я в этом сарае давно не был.
Гость
22 февраля 2013, 13:27
да у нас что ни торговый центр - сарай и колхоз. у некоторых это даже в названии написано.
Гость
25 февраля 2013, 12:05
а я ездила в Мир, все там нормально с посетителями, те кто экономит 20 руб - останавливается прям на дороге! что такое 20 руб в наши дни?! пол чашки кофе или неполный "снигерс"? хотите что нить изменить: копите квитанции - идите в суд.
Гость
25 февраля 2013, 13:24
Правильно писать "сниггерс". Он же тёмный.
Гость
2 марта 2013, 02:16
просто все молчат как стадо надо просто кипишнуть и всё вот и мычите в башкирии живёте
Гость
6 марта 2013, 10:42
Так что же для достижения всеобщего щастя делать-то: молчать или мычать? Внесите ясность, пжлст!
Гость
30 июля 2013, 23:53
у кого тут купить кусок земли, в хорошем месте, например на проспекте октября... или салаватке и на законных основаниях взымать плату за проезд..., а ну это типо не автомобильная дорога, что ж выкуплю все подъезды, например к Меге, Леруа, Кастораме.
Гость
3 августа 2013, 04:28
Получается теперь купил метр земли в хорошем месте и стриги деньги "за проезд"
Гость
21 февраля 2013, 20:30
молодец... респект водителю!!!
Гость
22 февраля 2013, 00:54
"Бита"-то поролоновая!
Гость
22 февраля 2013, 02:33
Во, беспредел. Однозначно, без попустительства и участия властей города, такое не было бы возможно.
Гость
22 февраля 2013, 09:14
Если бы дорожили своими клиентами - давно бы уже вопрос решили.
Гость
22 февраля 2013, 09:40
вышел с битой но вшатать душка не хватило.толкнул руками и все сдулся
Гость
22 февраля 2013, 11:51
В мире вообще отстой, нормальных отделов то нет, лучше в Мегу или Июнь
Гость
22 февраля 2013, 12:31
Не деньги жалко, а бесит наглость сборщиков, не пускающих на не чужую парковку, не езжу теперь в Мир, проще в Мегу
Гость
22 февраля 2013, 13:01
Конечно, власти города в доле. "...Органы власти считают, что это «гражданские правоотношения и необходимо самостоятельно обратиться в судебные органы для защиты своих прав». Это нормально? Полный беспредел.
Гость
24 февраля 2013, 21:31
Это не беспредел, а здоровая российская конкуренция между большими торговыми центрами, а для здоровой конкуренции все методы хороши! например такие как в жанном случае путем организации негативных отзывов про Мир!
Гость
25 февраля 2013, 16:04
вообще-то водитель что-то явно дал охраннику (или взял у него) просто "оператор" в это время почему-то опустил камеру.
Гость
6 марта 2013, 23:49
Надо парковаться непосредственно перед шлакбаумом. И не заехал, и въезд перегородил.