перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала кадры из больничной палаты

Гость
24 апреля 2024, 18:54
Всё хорошо и великолепно . вот я хотел поинтересоваться у умных людей : инстраграмм - пишут постоянно что она экстремисткая организация и запрещена в России . а многие пользуются ею , они что тоже экстремисты што ли ? тогда их всех посадить надо в тюрьму . понимаешь .
Гость
24 апреля 2024, 19:41
человейник, а у Хабирова дечери живут в странах НАТО. В Австрии и Аннлии.
Гость
24 апреля 2024, 20:30
Гость
24 апреля 2024, 20:30
человейник, а у Хабирова дечери живут в странах НАТО. В Австрии и Аннлии.
Гость, Сталин как то сказал : отец за сына не отвечает и наоборот . Великий человек - Сталин ! p.s. не то что мы , понимаешь .
Гость
24 апреля 2024, 20:42
Гость
24 апреля 2024, 20:42
Гость, Сталин как то сказал : отец за сына не отвечает и наоборот . Великий человек - Сталин ! p.s. не то что мы , понимаешь .
при Сталине у министров и высших руководителей дети тоже жили в Австриях и Англиях?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2024, 19:23
Вопрос: а почему в московской клинике?
Гость
24 апреля 2024, 21:27
Благодаря оптимизациям в региональных клиниках можно и не выжить
Гость
25 апреля 2024, 22:31
Гость
25 апреля 2024, 22:31
Благодаря оптимизациям в региональных клиниках можно и не выжить
Василю Фаттахову убили же местные горе-эскулапы.
Гость
24 апреля 2024, 18:33
А кто это?
Гость
24 апреля 2024, 19:31
Поменьше показали бы ее. Неприятная
Гость
24 апреля 2024, 19:42
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 апреля 2024, 21:51
А чё диагноз то не написала свой? Геморрой что ли вырезали? Так давай пиши, а то уже про каждый твой пук, Уфа 1 пишет с какого то перепугу, а тут вдруг тишина....., А то вся жизнь на показ, а тут чё то то притихла.....
Гость
24 апреля 2024, 21:53
Сделали операцию - хорошо,но зачем нужны эти фото из больницы?Пиар,видимо.
Гость
24 апреля 2024, 23:34
Кто это ?
Гость
25 апреля 2024, 07:39
Ушивала вагину😁✌️
Гость
25 апреля 2024, 08:19
Если оперировалась в Москве,то как наш министр здравохранения не доверяет нашей медицине.Это говорит о многом.В республике полностью разрушили медицину.
Гость
25 апреля 2024, 10:49
Ещё бы понимать кто это вообще?
Гость
25 апреля 2024, 13:50
Вообще то она в Татарии живет,родилась в Пермской области,"звезда" татарского шоу - бизнеса.
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Теперь тебе памятник поставить ? У вас онкология? Нет ? Так будет
Гость
29 апреля 2024, 16:01
А мне в Башкортостане в нашей кардиологии делали операцию на сердце.Спасибо персоналу!Я не певица ,поэтому не опубликовала свое фото.Гузель скорейшего выздоровления!