СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
21 янв 2022 в 18:04

у всех главврачей очень щедрые родственники, все дарят им 💰 всем бы таких

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 16:52

Вы только узнали?😂😂😂 Позвоните Забелину и Хабирову! Они тоже наверно не в курсе! Все знают кроме тех кому это знать положено!🤦‍♂️

Радик
21 янв 2022 в 16:42

Оптимизация - это перераспределение бюджетных денег таким образом, что оплата руководителя выше среднего персонала в 15-20 раз, в результате которого среднего персонала нет, лечить не кем, а выпускники медицинских колледж и института уезжают в другие регионы, а больные умирают.

ильдар
21 янв 2022 в 22:41

Ничего удивительного нет в огромных зарплатах главного врача и зама поликлиники 44 г.Уфы. Уж сколько негатива было опубликовано по этой поликлинике. И ничего, сидят себе припеваючи и гребут деньги лопатой. Они спокойно и вольготно держатся на своих должностях-велика поддержка Минздрава, думаю тоже неспроста: деньги- великая сила. А проблемы рядовых сотрудников их вообще не волнуют: неугодных просто увольняют под прикрытием Минздрава, причем открыто заявляют о своих особых связях с МЗ. А подавать декларацию с указанием дара от родственников это просто посмешище. Непорядочные лица этой поликлиники просто позор нашего здравоохранения!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 18:23

Кто и Где Им такие заработную плату сделали?.Королтайчики РБ или из Дума?. И кто проверяет Ихние работу-и за какую🔥🔥🔥 работу Им такую заработную плату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:37

Над людьми откровенно глумятся Кидают как огрызки людям с барского стола Как так что зарплата у хирурга в 13 раз меньше, чем у главного врача?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 янв 2022 в 16:45

А что главврач Туймазинский ЦРБ меньше получает. Почему его доход ни кого не заинтересовал. Медики из Туймазов скоро с протянутой рукой будут ходить и милостыню просить, а ещё и предупредили чтоб зарплату не ждали, якобы в ЦРБ денег нет. Это что за бардак.

Гость
21 янв 2022 в 17:47

А не задумывались, сколько получают бухгалтеры в больницах? Ведь они повязаны с главврачами, и получают столько же, за" Хорошую" Работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:29

Чтобы было справедливо нужно вернуть тарифную сетку для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:35

Главврачи получают по триста тысяч, а на скорой двадцать от силы.

Гость
21 янв 2022 в 16:36

Потому что деньги крутят как хотят Должна быть единая ставка. А пока деньгами крутят главврачи, то так и будет

Омега
21 янв 2022 в 16:43

утритесь холопы!
В социальных сетях появилось фото меню из столовой Государственной думе. За питание депутатов отвечает «Кремлевский комбинат питания». Цены в меню варьируются от 12 руб. за салат из моркови до 190 руб. за пельмени в горшочке с бульоном

Гость
21 янв 2022 в 16:50

Ха, думаете в др местах не так???? Узнаете скока получает в уфе камалов и облезите😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:03

Поэтому врачи бегут из брльниц, скоро лечить некому будет
Главврачи и замы с бухгалтерами лопатой гребут

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
21 янв 2022 в 16:51

Такие врачи не кому не нужны.

Гость
21 янв 2022 в 16:54

Во всех скорых пора разогнать всю администрацию там бабло ходит немереное, а весь транспорт отдать в аутсорсинг и будет все норм!!!! А так будет бардак, во всех гос гаражах воруют, там проход денег огромный

Омега
21 янв 2022 в 17:05

​«Слушайте, ну нельзя же так прогибаться под этих средневековых хоттабычей. У этого иранца образование — шесть классов, он даже среднюю школу не закончил»

Ректор МГУ Виктор Садовничий присвоил президенту Ирана Эбрахиму Раиси звание «почетного профессора».

С чем мы МГУ и поздравляем!

Слава
21 янв 2022 в 17:07

Сегодня, в свое 85-летие, первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев был награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного.

Соответсвующий указ подписал Владимир Путин. Шаймиев награжден орденом за выдающиеся заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную общественную деятельность.

Также Путин направил Шаймиеву поздравительную телеграмму по случаю 85-летнего юбилея.

Обыватель
21 янв 2022 в 17:06

да во всех отраслях так! И, видимо, это уже не изменить!

Слава
21 янв 2022 в 17:06

А вот и еще одна награда! Но это прямо троллинг Сотого Уровня. Татарину дали Орден православного святого!
👍👍👍👍👍

уфимец
21 янв 2022 в 19:44

Все на бюджет косятся и полицаи и служащие и ранний выход на пенсию имеют...как же Вас всех обеспечить-то,я устаю(простые работяги,не присосавшиеся к соске бюджетной).

Сергей.
22 янв 2022 в 13:12

Насчёт зарплаты главврачей.
Хорошо,что они так зарабатывают.
Только откуда деньги,Зин?
От перераспределения,если бюджет общий на всю больницу( угадайте: от кого__кому? Хотя бы с 2-х раз).

Гость
22 янв 2022 в 18:49

Пусть объявят зарплату замов и гл бухов, тк некоторые главные им повыше намного начисляют , что тоже наводит на некие мысли.

Гость
22 янв 2022 в 18:52

Нужно снижать зарплаты от главы до главврача, неправильные они. И повысить медсёстрам, санитаркам.

гост
22 янв 2022 в 21:29

правильно платят в больницах... а то причин для карьерного роста не будет... главврач районной больницы должен зарабатывать миллионов 10 в год... потому что он несет ответственность за больницу, а за ответственность всегда платят... а вот санитар и медсестра несут минимум ответственности, поэтому и получают меньше главврача... и нечего требовать невозможного, такие требования обычно лечатся психиатрической лечебницей...

Уфимец.
24 янв 2022 в 07:23

По этому молодые врачи уезжают в Москву, Санкт-петербург. Минздрав это просто адрес висящий на стендах в отделениях медучреждений, и больше ничего, абсолютно. Видел одного врача в бывшем травмпункте а ныне онкологии, не поверите, с зачатками дебилоида, может чей-то сыночек, или зятёк, пинком бы прогнал с тёплого кабинетика.

Антон
22 янв 2022 в 10:00

Для главврача это немного, диких денег они не зарабатывают, а ответственности и работы очень много... А сколько они должны зарабатывать? 5 тысяч в месяц? Что за народ у нас такой, такое ощущение что все кто на форуме сидит по 15 тысяч зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 19:22

Так не работайте, увольняйтесь. Вас никто не заставляет. Сами держитесь за тепленькое местечко. Палкой не выгонишь.

Омега
21 янв 2022 в 19:42

Ну и очень хорошо, врачи (глав) должны нормально зарабатывать