29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
29 ноя 2021 в 00:03

Кюаркоды, запреты, хаотические действия властей ведут к хаосу, страху, добавив развал медицины, низкий уровень жизни людей - отсюда большая смертность. При этом всем вакцинация ничего не решит.

Гость
29 ноя 2021 в 01:29

По смертности говорят пожилые люди на первом месте, конечно если к ним скорая не приезжает, а если приезжает то не заберают в больницу, да и если в больницу попали, к ним такое отношение, не лечат толком, никому не нужны пенсионеры, знаю на горьком опыте, сестру похоронила., сколько просили помощи и никто ухом не повёл, хотели судиться да сил нет всё это ворошить снова, да и опять кто против врачей пойдёт, пустая трата времени и здоровья. Если нормально лечили бы и смертности такой не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:40

Вывод, всё это самодурство с кодами и запретами не работает!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 00:10

Лечить в ковидариях надо лучше, тогда и смертность пойдёт вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 02:57

Если бы лечение было достойным!

Омм
28 ноя 2021 в 22:00

Наверное я чего-то не понимаю. Но если поверить вашей статистике, ни чего не изменилось. Да Вы посмотрите, что за рубежом? Всё что вы сейчас вводите там всё это не сработало. Только появились другие штампы вируса...

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
28 ноя 2021 в 23:34

Новый штамм коронавируса «омикрон» демонстрирует способность передаваться между вакцинированными людьми. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Приплыли?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 00:23

Российский певец Юрий Лоза заявил, что не обещал главному врачу Боткинской больницы Денису Гусеву посетить «красную зону»,
Композитор обвинил медика во лжи и уточнил, что занят концертом.
«Никаких обещаний я никому не давал и никуда не собирался. Врет, как всегда», — добавил он.

Главный врач Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина Денис Гусев заявил, что медики пригласили и ждали визита Лозы в отделение, но артист не появился. По его словам, музыкант сначала подтвердил планы посетить больницу, а потом отказался от них. Гусев пожаловался, что на звонки певец не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 23:05

QR-код не панацея. Корреляция есть только с числом вакцинированных. Ну а что касается ограничений - в общественном транспорте ничего не изменилось. Да и ограничения формальные, для галочки. Израиль границы закрыл, в Австрии - локдаун.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
28 ноя 2021 в 21:52

А может зима стабилизировала ковид

Гость
28 ноя 2021 в 22:42

Одно знаю наверняка: при введении выходных/ локдауна в ноябре был ужас. В стационарах и поликлиниках некому было работать( только дежурные), - всё обрадовались и разъехались за город и за границу отдыхать. Те, у кого именно в эти дни заболели родственники- безнадёжно метались в поисках найти хоть кого- то. Количество смертей в эти дни резко увеличилось. Каким местом принимают решения...

Гость
29 ноя 2021 в 02:56

В Австралии на два года закрыли границы- ни туда, не от туда. Нет масок, нет тупокодов, нет принуждения к прививкам и НЕТ короновирусу. А у нас границы на распашку! Делайте выводы!

Гость
29 ноя 2021 в 05:48

А чего хабиров замолчал?))Ни указика!))А он же такой любитель их озвучивать!))Из Москвы-приказ,а нам указ!))

Абзый
29 ноя 2021 в 09:43

Вывод: введение куяр-кодов не имеет к медицине никакого отношения. Лучше бы границы закрыли!

Гость
29 ноя 2021 в 10:05

И поэтому закрыли ковид госпитали в Куватова, 5 и больнице скорой помощи? Сами себе противоречите, утром у вас плохо - вечером уже все хорошо

Гуля
29 ноя 2021 в 10:35

Читаем мы, как в больницах лечат, какая там обстановка. Мало того, диспансеризацию и плановые операции отменяли, даже платные. Откуда тут будет улучшение?
Смертность от остальных заболеваний никуда не пропала, даже если вход везде стал по пропускам. А ковид надо лечить не по протоколам Минздрава, а по методике МНОЦ МГУ. Там из более 400 больных, которых лечили в первую волну, умерло 4 человека. Смертность менее 1%. А по протоколам Минздрава смертность составляет около 13%.

Рашит
29 ноя 2021 в 02:21

позавчера высказыны данные из мед. журнала. В Австрии по прошлой неделе в госпиталях с ковидом лежат 90% дважды вакцинированных. В Германии повторно заболевают вакцинированные и гуляющие по клубам и дискотекам

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 ноя 2021 в 00:20

Российский певец Юрий Лоза заявил, что не обещал главному врачу Боткинской больницы Денису Гусеву посетить «красную зону», пишет «Газета.Ru».
Композитор обвинил медика во лжи и уточнил, что занят концертом.
«Никаких обещаний я никому не давал и никуда не собирался. Врет, как всегда», — добавил он.

Главный врач Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина Денис Гусев заявил, что медики пригласили и ждали визита Лозы в отделение, но артист не появился. По его словам, музыкант сначала подтвердил планы посетить больницу, а потом отказался от них. Гусев пожаловался, что на звонки певец не отвечает.

Назир
29 ноя 2021 в 07:29

Что это ограничения дает ничего надо врачам лечить а мозги народу сушит у нас врачи все деньги зарабатывать ушли платные клиники потому что государство нет у нас есть только чиновники и депутаты только деньги только любят а врачи за ними идут они тоже хотят как чиновники жить и по заграницам ездить пока чиновники не опомнятся что у них есть родина не будет порядка в России сечас все так хотят как кармане деньги появляются быстрей за границу а нельзя делать свою родину как загранице делать об этом даже никто не думает

Гость
29 ноя 2021 в 03:11

Ковидобесие - афера мирового масштаба.

Гость
29 ноя 2021 в 20:10

ПЕРЕСТАТЬ НАДО ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ,И ЗАРАЖЕНИЙ МЕНЬШЕ БУДЕТ И СМЕРТЕЙ!

Загрузка...