перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Верните папу домой»: главу Башкирии попросила о помощи дочь жителя, который попал в реанимацию в Турции с опасной болезнью

11 ноября 2021, 14:38
Да уж. Попала семья в ситуацию. Желаем выздоровления и удачного завершения этой истории. У них за границей - не платная медицина, супер платная. Сколько читал таких историй. Один раз полежишь в госпитале в Таиланде, Турции и лишишься и квартриры и вообще средств к существованию. И не факт, что вылечишься. Чаще умирают люди и остаются должны.
Гость
27 ноября 2021, 16:20
А почему не поинтересовались у родных - заболевший был привит от ковида или нет???
Гость
27 ноября 2021, 16:30
Скажите мне - зачем во время пандемии люди прутся за границу? Почему не думают, что могут привезти оттуда ковид и сами им заболеть? Вот эта пара с явными симптомами ковида поехала в аэропорт, где большое скопление людей, собирались лететь на самолете, им было совершенно плевать, что заразят окружающих людей! Эта парочка была привита от короновирусной инфекции или нет?
Гость
11 ноября 2021, 16:55
1)-у пациента налицо клиника тромбоэмболии-или перепил, или проблемы с сердцем,или инсульт или проблемы с кровью,или возможно,вакцинировался, 2)-ни хрена в Турции не лечат, а только со страховки снимают деньги или выставляют счет(видели таких пациентов), 3)- прежде чем выезжать заграницу-ты должен минимизировать свои риски знать свое состояние здоровья и брать с собой нужный набор медикаментов!, 4)что легко даётся, то никогда не оценивается-это касается нашего здравоохранения-вот и увидели всю"прелесть"зарубежной медицины.
Гость
11 ноября 2021, 18:39
Уже второй случай этого синдрома. Это побочка прививки? И может этих случаев не мало, просто медики у нас тёмные и не ставят этот диагноз, а люди умирают.
Гость
12 ноября 2021, 09:34
берите кредит, если любите отца
Гость
12 ноября 2021, 10:06
жесть конечно, везде ковид, а что бы в турцию не слетать. люди безалаберно относятся к своему здоровью вот и результат. в прививки не верят вокруг теории заговоры, низкий уровень грамотности по всем фронтам.
Гость
13 ноября 2021, 18:30
Ну что, позагорал на костях христиан антихрист?))