перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Не успеваем запоминать, что можно, что нельзя»: уфимцы — о новых изменениях в указе главы Башкирии

Гость
11 ноября 2021, 06:25
Вы думаете,он сам помнит?))
Гость
11 ноября 2021, 10:10
Клоунада да и только. Стыдно что живу в регионе где власть безбашенная.
Гость
11 ноября 2021, 11:23
А вот интересно, губернатор издаёт в последнее время другие указы или только указ о повышенной готовности исправляет?
Гость
11 ноября 2021, 11:44
Куар коды нафик кому нужны это только ссылка,это для того что бы людей загнать под иглу -устрашение,Ванга же сказала люди сами за смертью будут стоять в очереди ,вот оно и настаало
Гость
11 ноября 2021, 13:01
Открывать новостройки, в т.ч. собранный второпях на "троечку" новый бельский мост, и обновлять указы раз в неделю, не слишком ли мало за 500т.р. в месяц?
Гость
11 ноября 2021, 16:18
Бухать в кабаках до утра можно, а в магазин за хлебушком нельзя. Маразм!
Гость
11 ноября 2021, 09:18
Сделайте прививку и не надо будет запоминать что можно, а что нельзя. Мы живем обычной жизнью…..
Гость
11 ноября 2021, 18:11
В гирпермаркет за хлебушком, молоком фруктами без куркода никах низя, а в Турцию и Египет всей семьёй можно. Сколько опять новой заразы все привезли. Сколько нам ещё терпеть этот безпредел. В поликлинику нипопасть. В в ночные бары можно. Бог всё видит.
Гость
11 ноября 2021, 19:29
ну много работает человек,вон новый мост построил в Уфе, "баштарантасу" новые автобусы купит ,на которых некому работать.Заботится о Вас Глава РБ,а Вы его ругаете!Низзя такого ругать-только хвалить и поласковее с выражениями в сетях-иначе "арестуют"
Гость
11 ноября 2021, 20:32
Раб на галере .
Гость
12 ноября 2021, 12:43
Хабиров похоже головой поехал конкретно. Чушь-указивки клепает без оглядки на предыдущие. Привитых от непривитых в гипермаркетах отделил - в автобусах они встречаются! В автобусы не пустил - они на почте, в банках встретятся! Во время эпидемии людей лечить надо, а не заражать дополнительно вакцинами! Это любой вирусолог со студенческой скамьи знает!
Гость
11 ноября 2021, 13:43
Это мракобесие однозначно когда-нибудь закончится и страшно представить, сколько людей, потерявших доходы, бизнес, работу придут потом к Хабирову за своими потерянными из-за его указов ресурсами!!!