«Куда вы дели первые тесты, которые брали у мамы?» У сына погибшей в РКБ женщины остались вопросы
27 апреля 2020, 10:23
Гость
27 апреля 2020, 11:23
какая разница : короновирус, орви, тубернулез или орз, в больницах всегда нужно соблюдать саниарию!!! на то это и больница. впервую очередь обезопасить врачей.
Гость
27 апреля 2020, 11:40
нужно всем кто там заразился подавать в суд. иначе так и замнут все.
Гость
27 апреля 2020, 12:50
Все беды в здравоохранении происходят по одной простой причине- нет надконтрольного независимого органа над деятельностью медицинских учреждений. Да, скажите Вы , что есть - Минздрав! Но, это вышестоящая организация, которая сама непосредственно и даёт сама все указы, распоряжения и прочие инструкции и она сама себя не должна проверять и контролировать.
Гость
27 апреля 2020, 10:36
отпишутся и ничего более, еще рОшаля привлекут к собственной защите. Судиться? Так кто из судей возьмет на себя такое? У них клановость-будут тягомотину устраивать.. в итоге только ваше время и деньги.. к сожалению. Что то не слышно наших "долестных" адвокатов, что то никто из них не предлагает решать ТАКИЕ дела, мзда нужна?!
Гость
27 апреля 2020, 13:20
А разве не к хабирову эти все вопросы? Он начальник штаба по борьбе с вирусом в РБ
Гость
27 апреля 2020, 13:26
Действительно, все вопросы к Хабирову, прикрываемому им Забелину и Сыртлановой.Конечно, они все обо всем знали. И если бы не Камалова, еще много смертей было бы. Судить Забелина и Сыртланову надо!!!! Хабиров обвиняет врачей,а не Забелина, который допустил бардак во всех медучреждениях, не обеспечив людей элементарным СИЗ. Заражения врачей и больных - на их совести.И сейчас мы -поликлиники-не обеспечены ничем. Ничего нет- ни масок, ни перчаток, ничего- все свое!
Гость
27 апреля 2020, 14:38
Совесть и Сыртланова -понятия не сочетаемые.
Гость
28 апреля 2020, 05:23
Забелин, это зиц-председатель.Вопросы надо ставить,тем,кто его назначал.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
748мм 85%«Куда вы дели первые тесты, которые брали у мамы?» У сына погибшей в РКБ женщины остались вопросы