Гость, тогда зачем маткапиталы платят и индексируют?
и детские пособия нехилые ежемесячно выплачивают?
можно было бы не тратить государственные средства на все это....
Гость
18 января 2025, 10:21
Да здравствует Хабиров Р. Ф. и Путин В. В. ! И компартия .
Гость
18 января 2025, 07:51
Нет слов. Обещали что не будет повышения. Народ скоро не сможет, а а верхи не хотят. История однако.
Гость
18 января 2025, 01:27
Народ у нас это скот. Послушные рабы. Их грабят 10-кратно завышенными ценами на ЖКУ и ценами прочими на все товары, они молчат. Их убивают нелегалы-мигранты, они молчат.
Гость
16 января 2025, 21:52
Наши " БАИ" по своей зарплате сопоставляют, что для них 16-12%, это мизер. Жили бы не в хоромах и получали бы реальную, а не ворованную- можно о чем то говорить, не думают" сегодня он у власти, а завтра что? На всю жизнь не на воруешь, а отвечать будет не он, а его дети. БАИ задумайтесь… вспомните сказочку "Золотое копытце" как бы алчность и вас не сгубила. Думайте и решайте головушкой , а другим местом
Гость
16 января 2025, 12:47
Уважаемая редакция, внимательно проверяйте свою информацию, 1 ГКал за тепловую энергию уже сегодня стоит 2831,17
Гость
2 июня 2025, 09:21
Да уже июля 2024! Писали, что была проверка БашРТС! Я думала % снизят! Ан нет 16 так и оствили! Кошмар! Я почти полпенсии за ЖКУ отдаю! Издеваются над народом!
Гость
15 января 2025, 19:39
Мы строим пока феодализм капиталистическим оттенком ,пока дикий,а законы капитала жто всегда повышение цен,когда все рычаги у частных монополистов,которые украли у страны стали собственниками ТЭК, повышение цен единственной способ для монополистичкского феолализма
Гость
15 января 2025, 19:37
В Октябрьском уже сейчас отопление составляет 2717,52 за ГК. А сколько теперь будет составлять.... это же просто беспредел какой то. З/ п и пенсии так вообще не растут, как комуналка.
Гость
15 января 2025, 13:40
пора валить из этой республики
Гость
1 апреля 2025, 12:16
Вали...
Гость
15 января 2025, 13:32
Надеюсь Евгения пропустит мои коменты...))) с наступившем Новым Годом! Я один из Вас уфа1. Ru
Гость
15 января 2025, 12:30
Можно подумать кто-то сомневался что цены поднимут. Что тоже санкции мешают жить спокойно?
Гость
15 января 2025, 11:15
В предвыборной кампании разобраться с ЖКХ обещал хабиров , с транспортом уже вернулись в 90 годы
Гость
15 января 2025, 10:41
И все молчат и все будем платить еще 5 лет
Гость
15 января 2025, 09:46
Дату назначают поднимают, как будто в остальное время не поднимают, я заранее оплачиваю всегда и постоянно приходит долг в 2-14 рублей, по-тихоньку поднимают, а потом ещё поднимают, сколько живу, понижения ни разу не было, новый год уже не радует, это всегда новые цены
да, слава Богу! В этом году у меня за отопление вообще копейки
Гость
15 января 2025, 08:05
Вот ради этого и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками как у нас в России и прибавить им еще и "сборы на капремонт".
(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)
Гость
16 января 2025, 00:22
Ну конечно, на украине вообще рай. Так здесь никто никого не держит...
Гость
14 января 2025, 23:44
Хадеыва Ирина Эдуардовна 30 02 1989
Гость
14 января 2025, 23:43
425260 новомуслюово респ Башкортостан мечетлиский улица дом 121 почта России да ❤️
Они так и будут кормиться нашей кровью. Пока не поменяется руководство, мы так и будем жить, втридорога плача им.
Гость
16 января 2025, 17:52
Гость, Даже если поменяется глава Башкирии, ничего не изменится, по всей России все дорожает и Жкх тоже, живут хорошо чиновники, олигархи и воры, а простые люди все туже затягивают пояса. Вы держитесь нам говорят, а сами жируют
Гость
14 января 2025, 20:02
Пошел он в москву со своими тарифами!
Гость
15 января 2025, 13:04
Он отудова приехал)))
Гость
14 января 2025, 19:43
Ерунда,эти цены уже в настоящее время,не мутите народ
Гость
15 января 2025, 00:08
Гость, для фархадов ворио.
Гость
14 января 2025, 19:07
Короче, с 20тыс. пенсии вздохнем! .... Да ! Правда оказывается становиться подозрительным! Если половина пенсии уйдет на ЖКХ...
Гость
14 января 2025, 18:13
Хабирова гнать надо из республики
Гость
14 января 2025, 19:16
Гость, а его Начальника?
Гость
14 января 2025, 17:58
Вранье все это – инфляция (индексация тарифов в том числе) в год не превышает 5-6%. Гарант врать не будет! Живем все лучше и лучше, мясо едим все больше и больше (особенно пенсионеры)!
Гость
14 января 2025, 21:51
Да садимся под телек ,аутогенная тренировка все хорошо все дешево.👍
Гость
16 января 2025, 10:17
Пенсионеры едят мясо, купленное их детьми. А если нет помощи от детей, то едят постную еду. Видимо Вы не пенсионер, раз обзавидовались нам, пенсионерам.
Гость
2 июня 2025, 09:17
Да уж! Особенно пенсионеры мясо едят Говядину по 850 руб. за кг! Мы уже забыли вкус мяса! Куры и то не купить! Отправлю куда-то! Полки пустые!
Гость
14 января 2025, 17:14
Денег нет,а вы держитесь!!!!
Гость
14 января 2025, 21:25
Наши власти страшно далеко от народа. Поэтому ждать нечего от них.
Гость
14 января 2025, 17:07
Багажник старается для народа!При всём этом в соседних областях эти услуги дешевле!
Гость
15 января 2025, 12:52
Нет у нас морозы были под 30...и в январе будет под 40.... Отсюда вообще обнаглели у Нас же мазут и уголь за копейки добывается... А за тепло РТС с нас шкуру берёт - это борьба с санкциями....
Гость
14 января 2025, 16:50
Всё хорошо будет ! Бывает и хуже . Вон пол америки сгорело , а умер всего 1 бомж пьяный . у нас бы половина населения сгорело . Странно все это : может быть врут ?
Гость
15 января 2025, 12:55
Там сгорят а у нас потому весной
Гость
15 января 2025, 12:55
Гость
15 января 2025, 12:55
Там сгорят а у нас потому весной
По тонут от снега....
Гость
14 января 2025, 16:38
отопление и так зашкаливает а тут подымают больше всего
Гость
14 января 2025, 21:47
Ничего не зашкаливает.
Гость
14 января 2025, 16:37
Наверное и качество предоставляемых услуг улучшится. Снег начнут вовремя убирать
Гость
14 января 2025, 16:21
ПОТЕРПИТЕ дорогие мои
Гость
14 января 2025, 16:11
т.е . реальная инфляция за 2024 год была в районе 16,7%?
Гость
20 января 2025, 18:48
16,7 % -это только с июля 2024 года , то есть за пол года . А за год получается на 33,4% ???
Достижения
Свой среди своих