Город Подсветку моста через реку Белую в Уфе сделает фирма, которая освещала парки и психбольницу в Питере

Подсветку моста через реку Белую в Уфе сделает фирма, которая освещала парки и психбольницу в Питере

За свою работу компания «БалтИнжСервис» запросила почти 80 миллионов рублей

Одна из визуализаций будущей подсветки | Источник: zakupki.gov.ruОдна из визуализаций будущей подсветки | Источник: zakupki.gov.ru

Одна из визуализаций будущей подсветки

Источник:

Мэрия Уфы заключит контракт на устройство архитектурно-художественного освещения моста через реку Белую в створе улицы Воровского и проспекта Салавата Юлаева с компанией «БалтИнжСервис» из Санкт-Петербурга. Подрядчика выбрали по итогам торгов — победитель предложил выполнить работы за 79,11 миллиона рублей при начальной цене в 88,88 миллиона, следует из данных портала госзакупок.

По данным сервиса «Контур.Фокус», компания «БалтИнжСервис» учреждена в апреле 2013 года и принадлежит Павлу Шуляру — учредителю электромонтажной компании «Основа» и соучредителю УК «Формула Комфорта» (обе организации — питерские). Ранее «БалтИнжСервис» выигрывал подряды на реконструкцию и строительство освещения парка Александрино и сада Нева, а также психиатрической больницы № 3 в Северной столице.

В Уфе подрядчику предстоит выполнить первый этап работ — проведение архитектурно-художественного освещения пояса моста со стороны Кировского района и опор моста. На их выполнение компании отводится 80 дней.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе подсветку для мостов на проспекте Салавата Юлаева почти за 60 миллионов рублей доверили выполнить фирме из Тюмени.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления