Клиника очень хорошая!!! и Марина Вячеславовна замечательный врач!!!!
Гость
31 марта 2012, 11:23
Да уж!Юля права!лучше пойти к грамотному специалисту и в хорошую клинику,и заплатить, (почему бы и нет)это же их труд, причем ответственный,а не ходить годами вне те места, где "типо" лечат!кстати еще и обдерут.... у меня опыт есть в посещении некоторых клиник в нашем городе, да и женских консультаций.
Гость
31 марта 2012, 11:27
Я согласна!клиника супер!и персонал грамотный и что немаловажно вежливый и добрый!Я была у них на узи по беременности!ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Гость
29 марта 2012, 12:18
Ну прям реклама клиники "Здоровые люди"...
Гость
29 марта 2012, 12:55
Дорогая Елена, если Вы читали предыдущий материал, то должны понимать, Юля отправилась в частную клинику не от избытка денег. У девочки не было выбора: либо Чишмы, либо родной Салават, либо скандалы. Да, наши менеджеры помогли уладить финансовые вопросы. Надо отдать должное клинике, мы обращались с предложением не в одно подобное заведение Уфы. И еще, мы не предупреждали никого заранее, что будем снимать сюжет. Взяли и поехали. Так что ролик - не отрепетированный спектакль, а реальные будни медиков.
Гость
4 апреля 2012, 16:20
Здравствуйте,
Мне секретарь врача назначила первое УЗИ в 12 недель и 6 дней (в конце тринадцатой недели).
Я попросила ее назначить пораньше,но она сказала что мест нет и что я делаю как раз в нужное время.А я переживаю что поздно (всю ночь не спала((( потому что в интернете пишут что надо делать на одиннадцатой - тринадцатой неделе или имеется в виду в 11 - 13 недель???Я что-то совсем запуталась с этими неделями (((
Заранее большое спасибо!
Гость
11 апреля 2012, 16:26
да, первое можно делать в промежутке 10-13 недель. все нормуль, не переживай)
Гость
29 марта 2012, 11:05
Ждем следующей записи!!!!!!!
Гость
30 марта 2012, 18:07
у нас такая медицина, что уж лучше заплатить, чем гадать, от чего вас лечат и лечат ли... в случае беременности, на мой взгляд - это единственный вариант. Потому что и в нашей ЖК очереди - не проломишься.
Гость
2 апреля 2012, 11:55
Подруге сделали УЗИ в районной ЖК. Она в шоке!!!! Все заняло 3 минуты. Врач небрежно и быстро посмотрела, сказала, что в очереди стоит женщина с двойней и отослала ее. Ужасно!!!!!! Мы решили, что в следующий раз в платную клинику надо пойти. Такое терпеть нельзя!!!!!!!! А Юля молодец. Смелая девушка!
Гость
5 апреля 2012, 15:39
Наши гинекологи и УЗИсты в районных поликлиниках - это что-то! Кажется, им неважно ни физическое, ни психологическое, ни эмоциональное состояние беременной. Когда я была в положении, как только меня не пугали! И неправильное предлежание плода, угроза прерывания беременности, и слабое развитие малыша, не говоря уже о невозможности родить самой и необходимости кесарева ввиду узкого таза. И что же думаете? Родился здоровый малыш, достаточно развитый и в положенный срок. Да и родила сама - за 4 часа всего. И никакого кесарева=)
Гость
5 апреля 2012, 17:10
В районных клиниках встречаются зазные врачи, в том числе проводящие УЗИ. Когда я во время беременности пришла на узи первый раз, врач просто молча смотрела в монитор и записывала себе какие то данные, а на мои многочисленные вопросы, отвечала только"Не волнуйтесь мамочка, все у вас хорошо, плод развивается в норме" -ВСЕ! Конечно меня такое отношение не устраивало и в следующий раз я пошла к другому специалисту в этой же клинике. Небо и земля! На этот раз уже пожилая женщина очень внимательно все рассматривала, показывала мне на мониторе, комментировала каждое свое действие и каждый кусочек картинки с монитора. Вышла от туда счастливая и довольная. Так что плохие и хорошие врачи встречаются везде.
Гость
11 мая 2012, 19:06
Юлия поздравляю с ожиданием мальчика!!! У меня первое УЗИ проходило в районой пол-ке, к сожалению показало угрозу выкидыша. Вместо радости я ревела 2 часа, потом больница и там повторное УЗИ, которое проводила какая то "звери беспоадный", чего я там только не услышала...Даже вспоминать не хочется. Но слава богу всеобошлось. У меня беременность вообще протекала тяжело, поэтому всего писать не буду. НАпишу лишь то что у меня родилась прекрасная малышка 4230 весом. Сейчас нам уже 2,5 года)))
Гость
12 мая 2012, 14:35
частные клиники платные не всегда так хороши, как о них думают. за деньги нам конечно будут улыбаться. а о проффесионализме врача можно не всегда судить по его улыбчивой внешности. так что можно "нарваться" на хорошего специалиста и в районной и в частной клинике. я вот в уфимского района поликлинике наблюдаюсь. и никаких претензий. акушер-гинеколог хоть и своеобразная женщина, но с беременными всегда отзывчивая и внимательная. а вот наблюдаясь в частных клиниках у меня обе тети потеряли первого ребенка. там просто окаазались недостаточные специалисты. так что думаю, не стоит так категорично называть хорошими клиники частные и плохими - районные. все зависит от лечащего врача. улыбки - это только поверхность айсберга. умели бы лечить.
Гость
3 августа 2012, 14:45
Мне врач Марина Вячеславовна не отвечает на вопросы по какой причине и для чего пить и колоть себе лекарства, всё время считает себя выше всех, устала отвечать на тупые вопросы, говорит)))))) и так и ни разу не ответила. Дело не в профессионализме, а в умение обращаться с людьми. Она настоящий врач))) я сказала -поэтому делайте
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 86%УЗИ показало: у нас будет мальчик