перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Так гостей на праздник не встречают»: колонка журналиста о состоянии единственного автовокзала Уфы

Гость
26 июня 2024, 21:41
Самые дорогие и важные гости прилетают в аэропорт. Туда и нада внимание.
Гость
27 июня 2024, 08:44
самое главное в аэропорту на стоянке такси надо поставить сортир М/Ж ,вырубить очки в виде сердца что бы люди сидели и радовались!!!
Гость
26 июня 2024, 21:49
Там ещё портрет ленина повесить и полное погружение в совок
Гость
26 июня 2024, 17:36
предлагаю дворец борьбы отдать под автовокзал, а борьбу проводить в автовокзале в столовой или туалете!
Гость
26 июня 2024, 18:40
Радий Хабиров-в Южный автовокзал- и прекратите ездит на служебной машине по городам и по поселкам Башкортостана!!!.Да и вон зданию которые строят заниматься спортом-в штанах- как вон в Алкино-2 года два назад-САМ--новый автовокзал-по количеству пассажиров в автовокзале Южный-для пассажиров по городам РФ.
26 июня 2024, 18:59
Гость, предложи жене щи варить.
26 июня 2024, 19:00
Гость
26 июня 2024, 19:00
Радий Хабиров-в Южный автовокзал- и прекратите ездит на служебной машине по городам и по поселкам Башкортостана!!!.Да и вон зданию которые строят заниматься спортом-в штанах- как вон в Алкино-2 года два назад-САМ--новый автовокзал-по количеству пассажиров в автовокзале Южный-для пассажиров по городам РФ.
Гость, опять таблетки забыл?
Гость
26 июня 2024, 18:09
Автовокзал это лицо города. С гордостью могу сказать,что уфимское лицо чистое и ухоженное👍👍👍
Гость
26 июня 2024, 18:56
🐷🐽🐖фархадская читай коменты народа.
Гость
26 июня 2024, 19:03
как и твоя 🐷ро Жа.
Гость
26 июня 2024, 20:59
Гость
26 июня 2024, 20:59
как и твоя 🐷ро Жа.
Это у тя🐷ро Жа усёк?
Гость
26 июня 2024, 18:04
Помню ту столовую с детства, ели пюрешку с котлетками )))).
Гость
26 июня 2024, 18:00
До него ещё попробуй добраться! Автобусов почти нет, 101 и 30. И все. Ну пара трамваев. А так топай пешком с округа Галле.
Гость
26 июня 2024, 18:42
или с улицы Проспект Октября-в сторону Затона.
Гость
27 июня 2024, 08:18
Его надо бы переместить на ЖД вокзал,но там места мало,для автомобилей.
Гость
26 июня 2024, 17:18
В 1989-1994 я учился в Уфе, таким же этот автовокзал и был. За 30 с лишним лет ничего не изменилось
Гость
26 июня 2024, 17:42
Вокзал это музей из ссср Только икарусов не хватает
Гость
26 июня 2024, 18:41
,,икарусы Уфа-Ишимбай!!.
Гость
27 июня 2024, 08:47
Гость
27 июня 2024, 08:47
,,икарусы Уфа-Ишимбай!!.
чемодан-автовокзал-икарус-ишимбай???
Гость
26 июня 2024, 17:42
Это надо сносить и строить на его месте современный жилой комплекс😄👍 элитный☝️
Гость
26 июня 2024, 18:14
Что автовокзал, что жд в уфе это позор. Аэропорт вроде сделали нормально, но персонал хамло из окрестных аулов.
Гость
26 июня 2024, 18:18
читал и смеялся ! Всё так ! .... ой умора ! почти каждый день проезжаем мимо , вроде нормальный такой и место 👍 хорошее !
Гость
26 июня 2024, 18:53
В свое время ночевали в автовокзале-во время сдачи экзаменов при поступления""МВД РБ"-почти более недельку.Ничего-"старший "ночевал на лестнице-там внутри автовокзала стояла такая лестница в 1971 годах.Ну а по "маленькому" напротив автовокзалом-где стояли "Икарусы"-частные дома-- да и автобаза--проверка тормозов.
Гость
26 июня 2024, 18:59
Билеты на автобусы теперь дорогие-как в туалете гряз в подвале здания.Да и автобусы старые-как Икарусы--времена Муртазы Бабая.
Гость
26 июня 2024, 20:55
Вообще снести вокзал ,чтобы некто к нам в гости не приезжал
Гость
27 июня 2024, 00:54
Нужно как в Набережных Челнах,там и туалет нормальный!!!
Гость
27 июня 2024, 08:43
а где плюсы то???что туалет не на улице ??? конечно большой плюс!!!
Гость
27 июня 2024, 09:30
Северный автовокзал всегда выглядел настоящим, огромным и городским, а Южный был колхозным, так и остался таким. Уфа встречает людей как деревня, с дырками вместо унитазов, ладно хоть, не на улице туалеты. Автору респект, что поднял эту тему, видно по тексту, что судьба Уфы ему небезразлична. Продолжайте, Айгиз Гильманов, в том же духе!
Гость
27 июня 2024, 10:23
а у вас праздник??? по какому поводу???
Гость
26 июня 2024, 17:49
Хабиров сделал Уфу лучшим городом России☝️ И наш автовокзал лучше Казанского👍
Гость
26 июня 2024, 18:56
А кому ОН продал НАШ Автовокзал - Южный Уфа??.
Гость
26 июня 2024, 22:21
Гость
26 июня 2024, 22:21
А кому ОН продал НАШ Автовокзал - Южный Уфа??.
он бы продал ,да кто ж его купит????
Гость
26 июня 2024, 18:45
А как пирожками пахнет на весь автовокзал 😀😀😀
Гость
26 июня 2024, 18:50
и какашками
Гость
26 июня 2024, 19:02
А что при выходе из автобусов для Вас должны постелить ковры-те.для тех кто приезжают в Уфу??.Выходите прямо в Затоне-где стоит здание ГАЙЧНИКА- старая-как Сам автовокзал.