перейти к публикации

22 комментария к публикации

Руины Вахмянинской бани в Уфе, где мылся Шаляпин, выставили на торги за 23,75 миллиона рублей

Гость
20 февраля 2024, 18:16
Умер сын главы «Роснефти» Игоря Сечина Иван. Ему было 35 лет. Известно, что он занимал руководящую должность в той же «Роснефти» с 2014 года, когда ему было 25 лет. В 2015 году тогда еще 26-летнего Сечина наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».😭😭😭😭😭
Гость
20 февраля 2024, 18:54
Видать объелся и подавился😁
Гость
20 февраля 2024, 19:06
Гость
20 февраля 2024, 19:06
Видать объелся и подавился😁
Гость, незаконными веществами?
Гость
20 февраля 2024, 20:24
Тромб?😱😱😱
Гость
20 февраля 2024, 16:17
ХОРОШАЯ БЫЛА БАНЯ! ЕСЛИ ЗАВТРА ОТКЛЮЧАТ ВОДУ, ГДЕ БУДУТ КУПАТЬСЯ ЖИТЕЛИ УФЫ ? ЛИШЬ БЫ ВСЁ ПРОДАТЬ И ПРОПИТЬ. О ЧЁМ ДУМАЮТ ЧИНОВНИКИ?
Гость
20 февраля 2024, 16:24
В Сутолоке мыться
Гость
21 февраля 2024, 22:22
При советской власти эти бани содержала власть. Рядом частный сектор. Людям надо где то мыться.
Гость
22 февраля 2024, 01:16
А дома мыться не пробовали?
Гость
20 февраля 2024, 19:11
Завалить щебнем и расширить дорогу.
Гость
22 февраля 2024, 06:52
Я тоже так думаю.Завалить этот овраг и расширить дорогу.Летом там вечно пробки.Так нет, власти хотят на этих руинах бабло поиметь! Естественно , пока дураков не нашлось на покупку данного объекта.Для офиса места мало , для дома многоэтажного тем более не хватит места.Только расширение дороги даст возможность нынешней администрации нашего города хоть как-то оставить о себе добрую память , во что мне всё труднее верить.
Гость
20 февраля 2024, 21:44
Почитайте автобиографические воспоминания самого Шаляпина. На основании этих воспоминаний, сегодня его бы осудили на 20 лет за секс с несовершеннолетней. Самое печальное для светлого образа певца, это был секс с несовершеннолетней девушкой с умственной отсталостью. Это из его собственных автобиографических воспоминаний. Его никто за язык не тянул в этих его воспоминаниях. Вот такой вот кумир.
Гость
21 февраля 2024, 10:48
Гость, 👍 духовные скрепы.
Гость
20 февраля 2024, 22:35
Жаль баню. В этк баню когда-то ходили мыться и мои родители. Пусть сама администрация отреставрирует как важный для Уфы памятник архитектуры.
Гость
21 февраля 2024, 13:01
у тебя видимо денег много, возьми и отреставрируй, заодно и помоешься!
Гость
20 февраля 2024, 17:30
Руины Вахмянинской бани в Уфе, где ср у т бомжи, выставили на торги за 23,75 миллиона рублей
Гость
20 февраля 2024, 18:46
место хорошее - центр . ждите немного .
Гость
20 февраля 2024, 18:53
Хабир старается . Уж , ...
Гость
20 февраля 2024, 20:05
Почему бог отнял разум у чиновников в Уфе? Или это какая то болезнь? Был умный человек, а стал чиновником и разум и честь потерял!
Гость
20 февраля 2024, 21:27
А у Тимербулата нет желания ее выкупить.?
Гость
20 февраля 2024, 22:33
Очень жаль, что такое отношение у уфимской мэрии к памятникам архитектуры. Позорище! Ведь совсем мало таких объектов осталось! Вместо митинга-концерта лучше бы отреставрировали Вахмянинскую баню.
Гость
21 февраля 2024, 20:38
А чё так долго ждали я думал это место уже давно заровняли и забыли