перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Готовы ко всем событиям»: первый заммэра Уфы заверил, что власти справятся с последствиями снегопада

23 ноября 2023, 20:00
Наобещал, обнадёжил. Реально не разу не чистили. Как говорится обещать не значит сделать.
Гость
23 ноября 2023, 13:33
Новый мэр самый лучший из всех👍
Гость
23 ноября 2023, 16:20
Гость,💩ты да и он...
Гость
23 ноября 2023, 19:30
Гость
23 ноября 2023, 19:30
Гость,💩ты да и он...
Гость, 🤝☝️
Гость
24 ноября 2023, 08:10
если Юнец лучший, то почему Уфу признали городом с низким качеством жизни? Финансовый университет при правительстве РФ проанализировал качество жизни в крупных российских городах. Уфа не вошла даже в тридцатку наиболее комфортных для жизни крупных городов России. Основными проблемами Уфы являются плохое состояние медицинского обслуживания, низкий уровень жизни уфимцев, качество экологической среды. -------- Бедным приехал Рафик Мавлиевич в богатую Уфу, но Богатым уедет из бедной Уфы.
Гость
23 ноября 2023, 12:53
интересно плавка снега за счёт населения ? в квитанциях за ком услуги новая строка появитса ?
Гость
23 ноября 2023, 13:56
Не подсказывай 🤣
Гость
23 ноября 2023, 12:40
любимое дело у администрации отчётах снег попугаями мерить) не чистоту улиц оценивают, а количество машин, дворников и пр. ) только не саму чистоту
Гость
23 ноября 2023, 12:50
я в окно глянул,уже не справляютса,даж снег чистить не начали
Гость
23 ноября 2023, 13:00
если вы готовы, то какого центральные улицы не чищены?
Гость
23 ноября 2023, 13:12
Вот жителям надо с первого дня начинать чистить снег самим,чтобы не было коллапса как в прошлые года.
Гость
23 ноября 2023, 15:02
ещё не все деревья в Уфе спилил юный мэр, а они уже за снег взялись!
Гость
23 ноября 2023, 15:04
Готовы и почистят - разные вещи😂
Гость
23 ноября 2023, 17:17
У Кожевникова всегда все хорошо,показушник еще тот! В Шакше 5 год ждем БАССЕЙН!
Гость
24 ноября 2023, 10:26
Ну у нас вчера трактор почистил утром двор. Мы аж обалдели, первый раз за 3 года вовремя и вообще без скандала почистили сами 0_0. Сегодня почистили улицу. Пока в очень приятном шоке, хотим чтобы все оставалось так же. Надеемся увидеть такого редкого персонажа - дворника, а то только неделю летом был. А уж если еще кровлю будут чистить - нам и капремонт не понадобится.