перейти к публикации

34 комментария к публикации

Заводы встали, а остановки заселили бездомные: непарадная сторона промышленной улицы в центре Уфы

24 августа 2023, 14:41
Трамваи - это уже пережиток прошлого. По крайней мере, в Уфе точно. Новые, современные трамваи Республике просто не по карману. Это и подвижной состав, и новые пути. А потому будет целесообразнее просто расстаться с этим видом транспорта. И не позориться. Но у нас в мэрии некоторые деятели вцепились в эти трамваи и троллейбусы мёртвой хваткой. А как иначе! Ведь это приносит неплохой доход в карманы чиновников.
Гость
24 августа 2023, 14:57
Идисвои🧠почисти для начала прежде чем чушь писать .
Гость
24 августа 2023, 18:43
Гость
24 августа 2023, 18:43
Идисвои🧠почисти для начала прежде чем чушь писать .
Не трожь пасынка навального,, ему итак плохо.
Гость
24 августа 2023, 18:30
Из всех городов миллионников Урала и Поволжья, Уфа это просто большой курьёз, без внятной стратегии развития и отсутствием территории комфорта для горожан и гостей Башкортостана. На месте А- кафе и „чемодана без ручки" под названием госцирк поместился бы зоопарк или другое подобное заведение. Но нет, бабло победило зло.
Гость
24 августа 2023, 08:24
"...шли бои между мятежниками Емельяна Пугачева и войсками Российской империи. "👍
Гость
24 августа 2023, 18:43
Радужный гость , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
24 августа 2023, 20:35
Гость
24 августа 2023, 20:35
Радужный гость , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Это капкан, это капкан, это капкан...
Гость
24 августа 2023, 10:52
Вот и застраивали бы пустыри, а то вздумали сносить добротные двухэтажки и зелёные насаждения между Обской, Губайдуллина и Менделеева! (Да и впритык к трамвайному кольцу в Зелёной Роще уже расчищают место для стройки - не "свечка" ли очередная закроет небо жителям?
Гость
24 августа 2023, 17:01
Вот , точно!Только написать хотела это.
Гость
24 августа 2023, 09:04
В общем не улица, а помойка, как и всё в уфе😊
Гость
25 августа 2023, 08:38
Вс 80-е годы все здесь работало и никого не раздражало. Милый был город. Зелёный и не грязный.
Гость
24 августа 2023, 16:06
среди мятежников Пугачёва и тот самый Салават Юлаев, кстати...
Гость
24 августа 2023, 18:04
Гость, Пугачев -смутьян, Салават Юлаев -Герой!
Гость
25 августа 2023, 01:32
Гость
25 августа 2023, 01:32
Гость, Пугачев -смутьян, Салават Юлаев -Герой!
Бот навального, твоему смутьяну 19 прибавили.
Гость
24 августа 2023, 12:33
Загибается наша "столица"
Гость
24 августа 2023, 18:43
Бот навального, твоему 19 добавили
Гость
24 августа 2023, 18:25
"мятежники Пугачёва"...?? Так наш национальный Герой Салават Юлаев был соратником, сподвижником Емельяна Пугачёва!!! Вы с ума там что ли посходили, почему Салавата нашего черните????
Гость
25 августа 2023, 01:33
Это тульский понаех так кукарекает
Гость
24 августа 2023, 09:23
Вечный памятник эффективному менеджменту.
9 февраля 2024, 09:33
И в этой богом забытой улице ещё и Советский районный суд столицы находится, куда вообще ни на общественном ни на личном транспорте не добраться..
Гость
24 августа 2023, 12:22
"А по-вашему, как правильно перевести название улицы на башкирский?"Х.З. какая гражданская ???
Гость
24 августа 2023, 13:51
Понаех, что там с фавелами нашёл нет.?
Гость
24 августа 2023, 13:54
Понаех, когда следующий косплей или фудкорт, хочу тебе интервью дать
Гость
24 августа 2023, 14:42
Домики в конце порадовали.Жаль,что разнесут их эти невежи-назначенцы
Гость
24 августа 2023, 17:05
Только и остаётся думать, что будет дальше.
Гость
24 августа 2023, 18:25
Спасибо. Все так и есть. Шикарный фото репортаж!
Гость
24 августа 2023, 18:44
Понаех, а тебе нравятся, турецкие мужчины?
Гость
24 августа 2023, 22:05
Бот навального, ты с том ларьке резинки что ли брал для встреч с татуиным?
Гость
29 августа 2023, 21:03
Одно Название на Татарча-ОЛО,а слова Гражданская по Татарча- Ипташлар.И получается Так,название-ОЛО Ипташлар урамы.Или Зур Ипташлар урамы.❤️❤️
Гость
10 февраля 2024, 11:59
В Европе трамваи ездят между домами в притирка с тротуарами у них каждый метр земли ценится а у нас пол страны пустует и власти строят дома друг на друге во дворах машины не где ставить этих архитекторов надо повесить за одно место
Гость
24 августа 2023, 13:02
Большинство людей считают, и справедливо считают,что Уфа с каждым годом становится лучше👍
Гость
24 августа 2023, 13:53
Меньшинство навальнят с вами могут поспорить.
Гость
24 августа 2023, 14:18
Гость
24 августа 2023, 14:18
Меньшинство навальнят с вами могут поспорить.
Пускай спорят,они сдуваются потом в конце концов.
Гость
24 августа 2023, 17:04
В отдельных местах всё лучше и лучше.)