перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Заставить снизить нельзя: чиновники объяснили, почему в Башкирии выросли цены на бензин

7 июля 2023, 12:06
Я знаю что ничего не случилось еще, но что сейчас происходит? Говорят какой-то ввп растет, поэтому все дороже становится, может лучше пусть энтот самый ввп падает?
Гость
7 июля 2023, 12:08
274880868, скоро энтот ввп кирдык
Гость
8 июля 2023, 00:44
Пасынок, а есть где растёт? Туда валишь, не?
Гость
8 июля 2023, 08:20
274880868, Да у ввп вырос рейтинг до 90%.
ПРИ ЦК.КПСС И ОБХСС БЫЛ ЗАКОН . А СЕЙЧАС НИ 1-ГО НИ ВТОРОГО НИ ТРЕТЬЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
Гость
7 июля 2023, 23:03
Андрей Анатольевич Дрёмин, так Путин что ли не поднял Россию???
7 июля 2023, 09:58
Получить зарплату никак нельзя.. как вам такое, а!? 😂😂😂 .. но мы создаем множество возможностей🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2023, 10:07
Алло! Компаниям не может закон запретить повышать цены? А как же то, что контрольный пакет акций находится у государства?
Гость
7 июля 2023, 11:30
*Всё в порядке! Экономика в России стабилизировалась!* - говорит нам В.В. Путин. Верьте ему, граждане. И заправляйте свои машины подорожавшим бензином. Потом езжайте в магазин и покупайте подорожавшие продукты. Вот вам и секрет *стабильной экономики*
Гость
8 июля 2023, 00:45
Порхад, Америка самое социальное государство, всем гарантировано проживание в пклатке☝️🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2023, 10:01
цены на бензин выросли в связи с повышением цен на транспортировку бензина (на бензин).😭
Гость
7 июля 2023, 10:56
А на что они могут повлиять? Все знают на что
Гость
7 июля 2023, 11:39
снизить нельзя,ато дворец в Геленджике не достроится
ОЧЕРЕДНОЙ ДВОРЕЦ !!!
Гость
7 июля 2023, 16:37
Твой шалаш в парке гафури никогда не достроится?
Гость
7 июля 2023, 23:04
ОЧЕРЕДНОЙ ДВОРЕЦ !!!
Андрей Анатольевич Дрёмин, 👍
Гость
7 июля 2023, 09:57
СНГ бензин от 36 руб. Там народ готов на митинг и отказаться от покупки. Власти и понять с народом надо считать.
Гость
8 июля 2023, 00:45
Пасынкам с диванов виднее☝️😁😁😁
Гость
7 июля 2023, 09:45
Хозяева жизни никогда не будут ни в чем себе отказывать. Холопы должны запомнить это раз и навсегда☝️
Гость
7 июля 2023, 12:38
Пока товар покупают, цену можно повышать. Закон рынка
Гость
7 июля 2023, 16:11
А почему у этого Башнефть на заправке в Екатеринбурге цена на бензин дешевле, чем в самой Башкирии, или нефть перегоняют не на НПЗ Уфы, а в ЕКБ?
Гость
7 июля 2023, 16:38
Т(д)урик, потому что там не бензин с башнефть, а франшиза
Гость
7 июля 2023, 23:03
Гость
7 июля 2023, 23:03
Т(д)урик, потому что там не бензин с башнефть, а франшиза
Гость, ди Бил меньше тырь народные недра.
Гость
8 июля 2023, 00:46
Гость
8 июля 2023, 00:46
Гость, ди Бил меньше тырь народные недра.
Порхад, приятно познакомиться, как твой самокат?, ☝️😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 16:50
Пару лет назад в Казахстане пытались поднять цены на российский бензин. Вся страна вышла на улицу, в итоге- отставка президента!
Гость
7 июля 2023, 17:25
Ну во первых не вся, во вторых зачинщик и действовали по указке западных спецслужб, в третьих - их быстро вернули в загон.
Гость
7 июля 2023, 23:02
Гость
7 июля 2023, 23:02
Ну во первых не вся, во вторых зачинщик и действовали по указке западных спецслужб, в третьих - их быстро вернули в загон.
Гость, путин поднял россию🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2023, 00:47
Гость
8 июля 2023, 00:47
Гость, путин поднял россию🤣🤣🤣
Порхад, вот бы ещё твой Узбекстон поднял ☝️😁😁😁😁
Гость
7 июля 2023, 20:51
Жаль Пригожин не пошел до конца
Гость
7 июля 2023, 23:02
Гость, 👍
Гость
8 июля 2023, 00:48
А если дойдёт, ты с терпишь?, 😁😁😁
Гость
8 июля 2023, 19:59
Гость, 👍🏽
Гость
7 июля 2023, 09:54
Цены не снизят: биржевые цены на нефтепродукты выросли на 70% за последние 30 дней. Привыкайте!
Гость
7 июля 2023, 11:33
Гость, какие 70%? нефть ходит в коридоре 72-77$ за баррель. Это вилка 7%. откуда 70 то?
Гость
7 июля 2023, 12:44
Гость
7 июля 2023, 12:44
Гость, какие 70%? нефть ходит в коридоре 72-77$ за баррель. Это вилка 7%. откуда 70 то?
ТАСС: В России биржевые цены на бензин выросли за полгода более чем на 50%. Читай внимательно и не путай бензин с нефтью
Гость
7 июля 2023, 18:56
При Ельцине и Горбачеве вообще бензина не было
Гость
7 июля 2023, 23:02
🙀Кот, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2023, 00:47
Блохастый, а мыши были? ☝️😂😂😂😂👍
7 июля 2023, 21:19
Получается что если в Башкирии самые высокие цены на бензин, то наши паразиты самые жадные, а власть самая коррупционная
Гость
7 июля 2023, 23:01
280294196, именно так.
Гость
8 июля 2023, 00:49
Пасынок, Башкирия в 10ке с самым дешёвым бензином в РФ ☝️🤝🤝🤝🤝
Гость
7 июля 2023, 17:24
Плаксы, а че молчим, что Башкирия входит в десятку регионов России с самым дешёвым бензином
Гость
8 июля 2023, 00:49
Мы пасынки навального не верим, у нас самый дорогой😢😢😢
Гость
7 июля 2023, 19:04
Цены не удержать ,власти нет
Гость
8 июля 2023, 00:49
А если мышь поймать, без блох будет?
Гость
7 июля 2023, 23:05
Доходы России от нефти и газа рухнули почти в два раза☝️🤣🤣🤣 По итогам первого полугодия нефтегазовые доходы федерального бюджета сократились почти в два раза (минус 47 процентов в годовом выражении), до 3,38 триллиона рублей. Предварительную оценку исполнения бюджета дало Министерство финансов России, данные опубликованы на сайте ведомства. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
8 июля 2023, 00:50
Порхад, а в Узбекстоне намного выросли то?, ☝️😁😁😁😁
Гость
7 июля 2023, 10:24
Все как заправлялись так и заправляются На всех заправках очереди Значит, можем себе позволить. Так чего же ныть то?
Гость
7 июля 2023, 11:30
ха-ха-ха ха-ха-ха.нельзя снизить.хахаха.авно я
Гость
8 июля 2023, 10:50
А знает ли наше многоуважаемые правительство что цены тоже поднимаются каждую неделю. На некоторые продукты на 10 рублей в неделю.
Гость
8 июля 2023, 14:10
Зарплата бы так росла
Гость
8 июля 2023, 23:43
Сталина Иосифа Виссарионовича не хватает на вас
Гость
9 июля 2023, 17:30
Машины в кредит норм значит. А заправлять денежек нет. Поставим по 70 не куда не денетесь. Будите орать но заправлятся.
Гость
9 июля 2023, 21:26
Да всё просто как никогда: курс доллара смотрели прежде чем суету наводить 😂
Гость
15 июля 2023, 09:10
На том свете карманов нет, так будьте добрым, отдайте хотя-бы половину нашим ребятам на фронт! Ведь если мы проиграем, но мы не когда не проиграв али, ваши деньги останутся на нашей земле, а вы под землёй, так что будьте добры............?