перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Уфе в парке Нефтехимиков построят многоуровневую парковку и снесут кафе

Гость
27 апреля 2023, 18:21
А-Кафе, строят дом на 900 квартир. Будет 1400 автомобилей, по статистике. А парковка только на 360 авто. И что будет? 1040 автомобилей будут парковать везде - в шаговой доступности от А-Кафе. ВОт так НЕБОСКРЕБЫ уродуют город. Пострадает прежде всего Парк Гафури, потому что автомобили будут вытеснять зеленые насаждения.
Гость
30 апреля 2023, 04:42
Гость, зелёные насаждения вытесняют не автомобили, а не умные решения властителей.
Гость
27 апреля 2023, 21:52
На ремонт цирка денег нет. На высотки и парковки всегда находят. Сплошной монолит.
Гость
28 апреля 2023, 15:11
Парковка в парке. Логично же. Однокоренные слова. Нет, чтоб аттракционы восстановить или новые поставить... парковка...😁
Гость
28 апреля 2023, 16:21
Т.е. тебя не смущает уже много лет действующая парковка в том же месте (не крытая, а просто площадка), а против крытой ты резко против. Позиция максимально странная, что в башке?
Гость
28 апреля 2023, 16:29
Гость
28 апреля 2023, 16:29
Т.е. тебя не смущает уже много лет действующая парковка в том же месте (не крытая, а просто площадка), а против крытой ты резко против. Позиция максимально странная, что в башке?
Даже в 2ГИС она прорисована. ул. Калинина 59 к1
Гость
27 апреля 2023, 16:35
Не человейники, так парковки! А такой хороший парк был….
Гость
27 апреля 2023, 18:03
Опять Черниковка ,всегда у них что то не так
Гость
27 апреля 2023, 18:38
Очень одобряю.
Гость
27 апреля 2023, 19:46
Кашкадан не довели до ума и получили деньги на другой парк
Гость
27 апреля 2023, 23:58
Этот Андраник Айрапетян случайно не родственник Радика Кашкадяна?
Гость
28 апреля 2023, 08:50
Парковки городу нужны!
Гость
28 апреля 2023, 13:45
А гнилые двухэтажки по ул. Калинина заборчиком прикроют, что бы вид не портили(((
Гость
28 апреля 2023, 20:23
Там,рядом уродует парк стадион "Строитель".Не знаю,насколько можно красиво его реконструировать,но это делать надо давно.Либо,на его месте построить для мотогонщиков, футболистов и конькобежцев,рядом находится центр шорт-трека имени Семена Елистратова,но это немножко другое.