перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Разруха и пристанище вандалов: как выглядит заброшенный пионерлагерь «Аэрофлот» под Уфой

27 апреля 2023, 10:55
хорошо жили до вставания с колен...
Гость
27 апреля 2023, 11:47
ivana, но Путин поднял всё☝️
Гость
27 апреля 2023, 14:25
Гость
27 апреля 2023, 14:25
ivana, но Путин поднял всё☝️
Фархад, что поднял??? Поподробнее, пожалуйста!
Гость
27 апреля 2023, 14:31
Гость
27 апреля 2023, 14:31
Фархад, что поднял??? Поподробнее, пожалуйста!
Гость, страну!☝️
Гость
27 апреля 2023, 08:04
На детей наплевать! Пусть болтаются по улицам, растут дураками. Дураками управлять легче!
Гость
27 апреля 2023, 09:00
Печальное зрелище, разруха везде и во всём, особенно в головах
27 апреля 2023, 08:21
Это маскировка ! Под лагерем подземный центр управления регионом .
27 апреля 2023, 13:40
Чесноковка целая Гора дач ( в прямом смысле и переносном ) Сталин сделал паузу и обвел внимательным взглядом членов Политбюро: - Конечно, нам не жалко для товарища Папанина и греческого мрамора, но что скажут наши рабочие, крестьяне? Разве для того мы делали революцию? Разве ради того, чтобы новые дворянчики строили себе родовые усадьбы за казенный счет? Нельзя драть сотню шкур с одной льдины! Политбюро согласилось со Сталиным и замечательная дача была отдана под детский сад.
Гость
27 апреля 2023, 08:41
Виноват Михал Сергеич...
Гость
27 апреля 2023, 09:57
Гость, Да! особенно в последние 23 года.
Гость
27 апреля 2023, 12:05
Спасибо за фото-репортаж. Побольше таких бы!
Гость
27 апреля 2023, 12:31
Очень печально смотреть на такое зрелище!😞😞😞Я когда то отдыхала в этом пионерском лагере,тогда он назывался Аэрофлот! Эх,какое было замечательное время!!!😇
Гость
27 апреля 2023, 12:49
Гость, Путин за 23 года поднял Россию!
Гость
27 апреля 2023, 09:27
Будет очередной котеджный посёлок Как в Михайлович на месте лагеря
Гость
27 апреля 2023, 09:41
Не говорите про разруху! Посмотрите, какие красивые коттеджи на горе в Чесноковке!
Гость
27 апреля 2023, 09:57
Путин за 23 года поднял Россию☝️
Гость
27 апреля 2023, 10:14
👍👍👍
Гость
27 апреля 2023, 10:56
Сводили площадь для новых коттеджей.
Гость
27 апреля 2023, 13:31
В моем детстве он назывался "Аэрофлот". Через забор был любимый "Звездный" 😢как же здорово было...
Гость
27 апреля 2023, 16:54
Будущий ТЦ Июнь…
Гость
27 апреля 2023, 20:15
Все снести и построить профилакторий / санаторий / базу отдыха. Что-то современное и приличное. С рестораном, кафе.
Гость
28 апреля 2023, 20:19
Россию напоминает.
Гость
30 июня 2023, 04:17
Спасибо за фоторепортаж, не думала, что он такой разрушенный, я все свое детство каждое лето и по 2 смены ездила в этот лагерь, мы очень его любили. Сколько добрых воспоминаний, было очень весело и лагерь действительно был очень хорошим, мне уже за 40, а я до сих пор помню всех вожатых, ребят, персонал, директора Рима Закиевича. Больно смотреть на эту разруху, я была уверена, что он продолжает свое существование, его вроде потом Пчелкой назвали. Прям пока смотрела фото, все наши переклички вспомнила, песни, девизы отряда. Это было прекрасное детство и лагерь был очень хорошо организован, чистота, вкусное здоровое питание, дисциплина, мы там росли и развивались.
Гость
27 апреля 2023, 08:47
опять хабиров виноват????
Гость
27 апреля 2023, 09:56
Гость, нет! Это горбачев и ельцин уже лет 35 все разрушают! особенно в последние 23 года☝️