перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мороз -25, а электричества опять нет»: как деревня в черте Уфы 10 лет живет почти без света и с перебоями отопления

14 декабря 2022, 15:49
Зато в Европе мерзнут, но это не точно. П.С.Только на фото не красный газовый баллон, а гидроаккумулятор системы отопления.
Гость
13 декабря 2022, 09:12
Ну вам же Хабиров пожелал холодной зимы- все исполняется....
Гость
13 декабря 2022, 08:35
А мы все ждем когда Европа замёрзнет
Гость
13 декабря 2022, 08:59
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2022, 11:23
У нас в Вязовке ещё ни разу свет не отключали. Спасибо Хабирову! Его дача рядом.
Гость
13 декабря 2022, 11:41
А где у вас трансформаторная будка ?
Гость
13 декабря 2022, 11:57
Гость
13 декабря 2022, 11:41
А где у вас трансформаторная будка ?
🤣🤣🤣🤣🤣😁🤣!!!!!
Гость
18 декабря 2022, 08:10
Гость
13 декабря 2022, 11:41
А где у вас трансформаторная будка ?
возле трансформатора Дворца Хабирова в Вязовке стоит Почётный Караул с винтовками наперевес🔥 - как у Мавзолея
Гость
13 декабря 2022, 10:22
Зато руководство шашлык машлык жарит за миллионы
Гость
13 декабря 2022, 10:33
какие миллионы, дарагой, та на тысяч 300-400!!!
Гость
13 декабря 2022, 09:36
У нас лишь бы позлорадствовать
Гость
13 декабря 2022, 10:51
за отключения электро энергии и не предоставления эл.энергии и оставления жителей без тепла. предлогаю руководство электро сетей и главу района и т.д привлечь к уголовной ответственности.
Гость
13 декабря 2022, 12:57
Шарипова Благовещенск р-н весна осень в сторону Уфы не проехать дороги размывает хотя 10 км от Уфы живём Обещают завтраками кормят
Гость
13 декабря 2022, 14:48
Что значит жителям Федоровки не нужен свет на улицах! Вырвано из контекста. Я сама тут живу и писала не раз и заявление в СК составляла!
13 декабря 2022, 17:04
Зато хабиров злорадствовал: я желаю самую холодную зиму! Итог: Сибирь и Башкирия без света и газа, а Европа не переживает. Не желай ближнему своему....Бог всё видит.
Гость
13 декабря 2022, 08:47
В коттедже тепло...
Гость
13 декабря 2022, 08:59
Фархад, на наворованное бабло.
Гость
13 декабря 2022, 14:19
В Дудкино что ли ?
Гость
17 декабря 2022, 21:08
Гость
13 декабря 2022, 14:19
В Дудкино что ли ?
Дудкино в прошлом.
Гость
17 декабря 2022, 23:42
Там живут небедные люди, пускай сами дороги делают и свет проводят
Гость
18 декабря 2022, 00:02
Гость, цена дома как твоя двухкомнатная квартира , просто подняли одно место и переехали
Гость
18 декабря 2022, 00:38
Гость
18 декабря 2022, 00:02
Гость, цена дома как твоя двухкомнатная квартира , просто подняли одно место и переехали
При чем тут цена? Хочешь жить в деревне так живи в деревне, только не ной про неудобства
Гость
13 декабря 2022, 09:00
— Власти утверждают, что мы установили светильники самовольно, но это не совсем так. Никто не знал о том что нельзя воровать электричество, особенно в моем 60 летнем возрасте , — поясняет Сергей Рашитович. — Было объявление написанное жуликами, мол, кто желает светильники на улицах, тем надо скинуться.
Гость
18 декабря 2022, 00:40
До 60 лет дожить и не знать что за свет платить надо! Это как?
Гость
13 декабря 2022, 12:44
Наверное жители "Сами" и продали СЕБЯ со всеми Земельным участками,а те купившие не как не смогут договорится между собой. Башэнерго -Газовики и Земельники- во главе Голове РБ.🔥🔥😎😎😎
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Ты как всегда мудр , Каа !
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Зато сэкономят
Гость
13 декабря 2022, 13:30
Вчера сожгли последний стул...
Гость
17 декабря 2022, 22:42
Переезжаете в деревню так и живите по деревенски!
Гость
17 декабря 2022, 22:49
Ну и чё? Зато донбас наш! Всех порвёт! Всех победим!
Гость
18 декабря 2022, 00:37
Тут в городе то дороги и дворы сделать не могут десятилетиями а вы про деревню говорите
Гость
18 декабря 2022, 04:01
Вот теперь понятно, почему мёрзнет Самохваловка. Она находится в Европе и обречена на страдания.
Гость
18 декабря 2022, 08:14
На многочисленные никому ненужные памятники за полмиллиарда и семиэтажные Дворцы спорта у чиновничков бабки сразу есть - ведь можно неплохо бабки потырить. А с деревни что взять чиновникам - кроме навоза?
Гость
13 декабря 2022, 08:50
"В чате постоянно ругаются". Значит, там даже интернет есть! А самостоятельно осваивать бюджет по подключению электричества - недопустимо!
Гость
14 декабря 2022, 03:35
? У Вас он только по Wi-Fi? Секрет: он ещё предоставляется по мобильной связи
Гость