перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Меня чуть не вышвырнули оттуда»: жительницу Башкирии не пустили в Пенсионный фонд из-за QR-кода

25 января 2022, 01:58
Бесредел полный! Интересно Хабиров ждёт повторения Куштау???
24 января 2022, 21:23
В ГД этот закон отклонили. Что они там выдумывают. Пофамильно всех под суд, за отсебячину
24 января 2022, 20:40
Каждый суслик в поле аграном! Захотели так и всё.
25 января 2022, 13:29
Что хотят, то творят. Целенаправленно перекрыть дорогу пенсионерам в ПФР, чтоб лишить всех доплат, пенсий. Дорогу перекрыть последнюю к существованию и этим добить, заодно выполнить план по смертности. Я лично так понимаю эту ситуацию, может и ошибаюсь
Гость
24 января 2022, 21:24
Совсем сдурели со своими кодами и так ни черта не работают а деньги гребут
Гость
24 января 2022, 20:38
Может половину разогнать надо этих бездельников из пенсионного фонда. Тогда некогда будет отсебятину выдумывать. И за такое надо бы штрафовать. Они центр? Ресторан? Или фитнес центр?
Гость
24 января 2022, 21:10
самоуправство чистой воды! незаконно отказали в госуслуге, заявление на имя прокурора рб о вынесении представлеия
Гость
25 января 2022, 09:22
Хороший повод отгородиться от народа придумали. Можно ничего не делать и получать зарплату. И все чиновники дружно прекратили принимать людей
Гость
24 января 2022, 21:08
Безобразие. Можно было бы просто применять ПЦР-тест и приходить спокойно с ним в день записи. Просто чиновники работать не хотят и прикрывают я любой причиной, чтобы людей не допускать к себе. А ведь кормим этих чинуш!!!! Их зарплата формируется из наших налогов.
Гость
24 января 2022, 21:55
Кстати прививка от ковида при новом штамма коронавируса совсем не гарантия того, что не заболеешь.... а тут мозги выносят QR-кодом..
Гость
24 января 2022, 21:43
Как же они боятся этой заразы, что придумывают всякие глупые указы
Гость
24 января 2022, 20:29
Пенсионный фонд хочет платить пенсионерам QR кодом ,а не деньгами.
Гость
25 января 2022, 01:03
В ПФР Башкирии совсем "опухоли", работать не хотят. Гнать таких работничков!!!
Гость
25 января 2022, 11:38
По записи всех пускают??? А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!!!!! НИ ОДИН НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ! Я, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ, БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА, Просто мне повезло. Вышла сотрудница и помогла мне записаться на приём аж на март 2022 года (приезжала я в ноябре 2021г.).
Гость
24 января 2022, 22:54
Маразм, в пфр и мфц так пускают
Гость
25 января 2022, 13:47
Здоровому человеку в собственных правах на передвижение отказывают лужбы,которые существуют за счет тех же людей(бюджет)До Хабирова не было такого беспредела...Как пришел так сразу и повышения на все и ущемления прав и новостные каналы с коррупционерами через день...Где порядок,почему всем наплевать?
Гость
25 января 2022, 17:30
Озверели однако!
Гость
25 января 2022, 08:32
это чтоб заставить пенсионеров привиться
Гость
25 января 2022, 08:59
В Пенсионном люди пенсии назначают. И детские пособия. Если они все заболеют, люди останутся без пенсии и пособий массово. Поэтому либо пусть идет вакцинируется, либо подает заявление через госуслуги.