перейти к публикации

22 комментария к публикации

Почему песни Земфиры такие душевные: исследуем район Уфы, где росла прославленная певица

Гость
20 мая 2021, 15:12
Да, Земфиру знаю и нравятс я ее песни. ПУСТЬ дальше творит. А то что двор повлиял на ее творчество, вряд ли. Наша Черниковка запущена ,особенно Калининский р- н. Но с приходом нового президента- Хабирова дела идут к лучшему. Он большое внимание уделяет благоустройству не только города, нои и всей Башкирии. Много работает сам и его команда. Хочется выразит большую благодарность за реконструкцию парка "Первомайский". Как там красиво и много горожан там отдыхают . Спасибо Хабирову, и строителям. Жители Черниковки благодарны. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в благоустройстве Уфы и особенно Калининского р-на.
Гость
20 мая 2021, 08:58
Все самОе лучшее прется в два федеральных города..Москву и С-Петербург, потом у нас ими восторгаться начинают, открывать всевозможные памятники и плиты вешать на разрушающиеся дома! Ну, зато деньги очередные освоены и пропиарен кто надо...А теперь, внимание вопрос-что сделала она для СВОЕГО родного города? Открыт центр творчества, студия мастерства, центр помощи больным??? Что???...Не тех рекламируете...
Гость
20 мая 2021, 19:27
Это не певица. Это уродство, а не искусство. Ни одной нормальной песни нет, но деньги делают все.
Гость
21 мая 2021, 01:33
Почему не сделал? Вся Черниковка преобразилась. Наконецто асфальт положили везде, ну почти. А где то еще доделывают. Игровые площадки почти в каждом дворе. А парк Первомайский, наверное единственный, о котором я знаю. Все бесплатно, только жаль не все ценят
Гость
20 мая 2021, 15:36
Мне очень нравится ее песни , особенно "Привет ромашки", все песни душевные, я думаю, Башкирская природа повлияла на ее творчество.
Гость
20 мая 2021, 16:30
Раньше прикольные песни были с 1 и ₽ альбома . Сейчас как будто она в депрессии и песни такие
Гость
20 мая 2021, 18:08
А что, хорошие песни поёт, актуальные. Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? Логичные: У тебя СПИД, и значит, ты умрёшь. Положительно демографически: Ты спросишь меня, какие танцы? На улице минус 20, бери вазелин и пойдём размножаться
Гость
20 мая 2021, 21:26
Как давно жили, так и сейчас - ничего не изменилось. Наша жизнь остановилась... Хотя - нет, всё ветшает!
Гость
20 мая 2021, 22:28
Почему в этом районе нет скамеек? Вы сами и ответили----много всяких маргиналов, поэтому местные жители и убрали скамейки...
Гость
21 мая 2021, 11:41
А ещё у неё есть песня про президента и сменяемость власти. Помните, там есть строчки. «Я не буду тебя спасать, догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои камбэки!»
Гость
27 мая 2021, 10:30
район как район!в 72\1 прожил несколько лет-дочь отучилась в 56-й школе,переехал чуток выше на богданку-просто работа\гараж рядом!Черниковка forever!😜
Гость
28 мая 2021, 14:02
Так и не понял в каком же районе жила Зема, что за репортаж, не раскрывающий сути, автору дизлайк.
Гость
15 июня 2021, 15:19
Да уж, полная тоска и безысходность, а не район. Ну по ее песням это видно
Гость
1 августа 2021, 11:22
Че к чему, о чем репортаж- просто прошлись рядышком, прислюнявили свой высер к имени Гения...многие из нас родились в таких жопах, главное что кто-то там остался,а кто-то выбрался...а она ещё стала Земфирой...
Гость
26 августа 2021, 18:41
Таня, спасибо! Пока лучший комент. Земфира - наш гений!
Гость
20 мая 2021, 13:39
Кто это и что за певичка ?