перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Земля Санкина: гуляем по району, где развернулась громкая криминальная история

Гость
15 апреля 2021, 14:14
Санкин убил человека, на это не имея никакого права. Завтра любого может убить такой-же "Санкин".
Гость
23 апреля 2021, 13:34
Я родилась и прожила на Гастелло 15 лет. 50 лет назад это был очень уютный, зелёный и комфортный для проживания уголок. Всё было в шаговой доступности и мы не комплексовали, что живём на окраине Уфы. У нас был Сталинский садик с качелями и каруселями, но скульптуру Сталина в полный рост, демонтировали в середине 50-х годов, а напротив, через дорогу, находился (и сейчас находится) Ленинский садик с Лениным на постаменте, его заменили на скульптуру Н. Гастелло. Я с теплотой вспоминаю своё детство.
Гость
27 апреля 2021, 13:48
Ну и что?У нас большая часть россиян так живет.В этих двухэтажках коммунисты дали людям квартиры бесплатно.И на стадионе все секции тоже были бесплатные.А сейчас ЕД "лупит" за все деньгу.Может быть разруха все таки в головах?
Гость
15 апреля 2021, 16:25
Какой центр ,нам преступность не нужна .Живите в Черниковки ,там все дёшево и трамвай ходит
Гость
15 апреля 2021, 18:23
Они,ну ЭТИ, приезжают с пустыми карманами,а уезжают с полными чемоданами да и еще и Землями и квартирами.А жители этого района жили-живут и на вечно будут жить.Так что это уже после БАССР-РСФСР.И просто не смогли Эти Руководители БАССР просто на проста навести порядки в своих "частях", а все продали и про продали"молодым",которые научились только воровать.
Гость
9 мая 2021, 21:26
Нашли кого спросить - барабана. Так он и ответил не хуже любого чиновника. На вопрос Что делать - надо сначала спросить людей! О как! Сами мы не знаем, надо ещё лет 5 а лучше 10 поспрашивать.
Гость
20 мая 2021, 20:57
И кто в итоге виноват? Что за статья то дурная, город просто забил на этот район а виной тому люди? Я бы обратился к афтору, и психологу, кто виноват то?сделали статью и счастливы а дальше что?
Гость
20 мая 2021, 21:38
С нашим руководством скоро все будем жить как на Гастелло...
8 апреля 2022, 12:31
По мне, там надо выпилить старые, больные деревья, посадить новые, аккуратные елочки и липы, эти канадские клены не смотрятся. Отремонтировать фасады зданий, будет уютный микрорайон, где все друг-друга знают.
Гость
15 апреля 2021, 13:24
За что еще люблю ufa1- за фотографии. Вы лучшие!
Гость
15 апреля 2021, 18:15
Мда до чего дожили,и Хамитову плевать было на этот район и Хабирову...Зато в центре пичкают высотки сплошняком.Стыдобище 21 век хуже прежних времен,даже памятник гниет...
Гость
1 июля 2023, 09:15
Ещё снести в Инорсе частный сектор по ул.Кольцова,тоже ветхое жилье,портит весь вид Инорса.
Гость
15 апреля 2021, 14:07
Вся Черниковка такая грязная
Гость
15 апреля 2021, 12:51
А почему не идет дальше застройка высотками? Третий трест одну-две вышки поставили и что дальше? В очередной раз все только на словах и в эфире для "массы", которая хавает очередные обещания!!! Когда это все прекратится? Ааааа, как раз Варламов приехал, сейчас все разрулит - один!!! против госаппарата...
Гость
16 апреля 2021, 07:34
Таких неухоженных и депрессивных мест много и в Инорсе и в Черниковке. Властям надо срочно принимать меры, а не заниматься болтовней.
Гость
24 апреля 2021, 21:09
президент так называемый,бежит от этого района,как черт от ладана.Долго еще люди-роботяги будут мучатся.
Гость
26 апреля 2021, 08:27
откуда вы знаете что убитый педофил?
Гость
27 апреля 2021, 13:54
И здесь блин цензура.
Гость
15 апреля 2021, 14:22
Надо немедленно снести все хибары, разбить на их месте парк с велодорожками и тиром, а жильцов переселить в центр.