Город Уфимка поздравила мужчин с 23 Февраля: «Тот, кто в армии не служил, у того праздник — 8 Марта»

Уфимка поздравила мужчин с 23 Февраля: «Тот, кто в армии не служил, у того праздник — 8 Марта»

Светская львица Сания Тимасова сказала, что для мужчин, которые не служили, есть еще один праздник — 19 ноября

Сания Тимасова думает, что тем, кто служил, будет обидно 

Владелица модельного агентства в Уфе Сания Тимасова сегодня, 23 февраля, на своей странице в социальной сети поздравила мужчин с праздником.

Женщина считает, что данный праздник «идеологически неправильно выдержан», и она не собирается поздравлять с Днем защитника Отечества тех, кто не служил и не собирается идти в армию. Также она подчеркнула, что речь не идет о мужчинах с особенностями в развитии.


— Поздравляю настоящих мужчин с 23 Февраля! И по традиции напоминаю: кто в армии не служил, Родину не защищал и не собирается, у того праздник — 8 Марта. Есть международный мужской день, 19 ноября, вот тогда я и буду всех подряд поздравлять! Кто за? Кто против? Кто воздержится? — написала Тимасова у себя на странице.

Международный мужской день, 19 ноября, — ежегодный международный праздник. Впервые его отметили в 1999 году в Республике Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашел поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Ближнего Востока и Европы.


— Я считаю, что тем, кто служил, защищал Родину, и военнослужащим как-то обидно, что поздравляют 23-го всех подряд без разбора, — высказалась женщина.

А вы считаете справедливым высказывание Сании Тимасовой?

Нет, мужчина и без армии — защитник
Да, справедливо
Свой ответ оставлю в комментариях

В начале 2021 года Сания Тимасова раскритиковала парад Снегурочек в Уфе: «У половины будет цистит!» А не так давно уфимка сочинила песню об Алексее Навальном. Она осудила его решение вернуться вновь в Россию после отравления.

У вас есть интересные новости? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем