6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

вася
23 фев 2021 в 12:07

трэш-интеллектуальный мусор

Гвоздь
23 фев 2021 в 12:15

И вообще "мужика" надо ставить в стойло,
Чтоб пахал на модельное отстойло)

Гость
23 фев 2021 в 12:31

23 февраля День Советской Армии,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:33

Срамота то какая. Еще и видос с автовоспроизведением. Брррр

Гость
23 фев 2021 в 13:07

ещё один день из лживой истории страны. умная нация этот день 1918 года лучше бы не вспоминала, а эти даже не знают ради чего они целый день водку хлещат.

Гость
23 фев 2021 в 13:08

Согласен. На продаже цветов рассчитываю хорошо подняться.

Степан Халтурин
23 фев 2021 в 13:12

ага,
на все что хватает у их мужиков мозгов, так это накинутся на женщину.
позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:36

Колоритная дама.

Старший сержант Валиев В. Ф.
23 фев 2021 в 13:39

Путин тоже не служил И Шойгу не служил И Хабиров. Ну, вы поняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:40

о факте постыдного «урока» первым на всю страну честно и мужественно, резко, с болью, высказался сам Ульянов-Ленин  уже  25 февраля 1918 года на полосах газеты «Правда»:

«Эта неделя является для партии и всего советского народа горьким, обидным, тяжелым… уроком… мучительно-позорные сообщения об отказе полков сохранять позиции, об отказе защищать даже нарвскую линию, о неисполнении приказа уничтожить все и вся при отступлении; не говоря уже о бегстве, хаосе, близорукости, беспомощности, разгильдяйстве».

гость
23 фев 2021 в 13:43

Спасибо, канеш. Но на фото тема как-то недораскрыта

Гость
23 фев 2021 в 13:44

Я срочную служил 2000-2002год, в/ч 20117. Но праздником 23 я не считаю. Для профессиональных военных это праздник, а для меня нет.

Гость
23 фев 2021 в 13:59

Это давно изве стное изречение.Конечно кто не служил по состоянию здоровья,можно оправдать,а остальные слабые духом люди.Хочется поздравить настоящих мужчин с 23 февраля!И мирного неба всем!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 фев 2021 в 14:13

Массовое убийство в Горном — расстрел рядовым Рамилем Шамсутдиновым своих сослуживцев, произошедший 25 октября 2019 года в войсковой части 54160, расположенной в ЗАТО Горный Забайкальского края, по итогам которого были убиты восемь и ранены двое военнослужащих российской армии. Событие получило резонансное развитие в связи с своим характером, а также ввиду последующих разбирательств о причинах и мотивах расстрела военнослужащих на территории воинской части.

Сеня
23 фев 2021 в 14:15

23 октября 2017 года сотрудник Росгвардии застрелил четырех сослуживцев в воинской части в Чечне и был ликвидирован дежурным подразделением.

Сеня
23 фев 2021 в 14:15

29 сентября 2017 года в Амурской области военнослужащий расстрелял из автомата сослуживцев, офицер и двое военнослужащих погибли, еще двое ранены. ЧП произошло на полигоне при проведении плановых ночных стрельб. Стрелявший с оружием скрылся с территории полигона.

Сеня
23 фев 2021 в 14:16

26 августа 2015 года в караульном помещении полевого лагеря в Костромской области военнослужащий открыл стрельбу из автомата по сослуживцам и покончил с собой. В результате стрельбы один офицер и двое солдат погибли, ещё двое военнослужащих получили ранения. В отношении военного было возбуждено уголовное дело. Впоследствии представителем Уполномоченного по правам человека в РФ в части была организована проверка, которая выявила ряд нарушений в организации несения караульной службы и тестирования военнослужащих на морально-психологическую устойчивость. 

Сеня
23 фев 2021 в 14:16

8 апреля 2015 года в Астраханской области в войсковой части 41659 рядовой Рамиль Кильсинбаев зарезал сослуживца из-за "дедовщины". По данным следствия, Кильсинбаев и рядовой Александр Распутняк несли службу в составе суточного наряда. Во время дежурства последний, не являясь начальником Кильсинбаева, заставлял его выполнять различные хозяйственные задачи, а также словесно оскорблял.  В мае 2016 года Астраханский гарнизонный военный суд приговорил Кильсинбаева к семи годам колонии.

Сеня
23 фев 2021 в 14:17

4 августа 2013 года командира отделения разведроты воинской части в палаточном лагере в Мурманской области избил молодого сослуживца, который недостаточно быстро нес ему котелок. Избитый военнослужащий получил тупую закрытую травму живота с повреждением селезенки. Командир отделения разведроты был приговорен Заозерским гарнизонным судом к 2,5 годам колонии общего режима.

Сеня
23 фев 2021 в 14:17

29 октября 2013 года военнослужащий бригады спецназа нанес несколько ударов в живот своему сослуживцу за неряшливую форму, после чего у потерпевшего удалили селезенку. Виновный в причинении телесных повреждений был отдан под суд.

Сеня
23 фев 2021 в 14:18

31 декабря 2012 года в Новосибирской области младший сержант зарубил своего сослуживца топором за плохое поведение во время празднования Нового года. Ссора между военнослужащими произошла, когда они распивали спиртное. После конфликта военнослужащие разошлись по разным комнатам. Однако один из них настолько разозлился на приятеля, что дождался, пока тот заснет, и несколько раз ударил его топором по голове. За это преступление суд отправил злоумышленника в колонию на восемь лет.

Гость.
23 фев 2021 в 14:18

Ну кто не служил в СА+РФ по "болезни",то надо забрать у Всех водительские права пожизненно, ну и привлекать к ответственности врачи военкомата ну и Самого командира Призывного пункта.Да и пусть все ходят пешком и только на общественном транспорте.И восстановит Закон о Службе два года на Земли и три года под водой.А Год -это не служба в Армий.👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 фев 2021 в 14:19

30 октября 2012 года на Сахалине группа военнослужащих распивала спиртные напитки. Солдаты Грукач и Загоруйко, применив физическое насилие, заставили двоих сослуживцев более позднего срока призыва мыть посуду. Грукач приказал этим же военнослужащим выкопать яму рядом с казармой и избил одного из них лопатой до смерти. Второму солдату удалось убежать и позвать на помощь, а тем временем Грукач, по данным ведомства, пытался закопать убитого. Приговором Курильского гарнизонного военного Грукачу назначено наказание в виде лишения свободы сроком 10 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима, Загоруйко — один год в колонии-поселении.

Сеня
23 фев 2021 в 14:19

В середине декабря 2011 года военнослужащий Шамиль Белонос на территории общевойскового полигона Южного военного округа избил своего сослуживца за то, что тот якобы уклонялся от заготовки дров. Как сообщило Главное военное следственное управление СК РФ, через несколько дней, угрожая физической расправой в случае неповиновения, он построил у стены пятерых своих сослуживцев, направил на них автомат АК-74М и сфотографировался на их фоне. В конце декабря 2011 года около полуночи Белонос разбудил сослуживцев, пеной для бритья нанес на их спины надписи и устроил еще одну "фотосессию". Приговором Волгоградского гарнизонного военного суда Белоносу было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года с отбыванием в колонии-поселении. Его судили сразу по нескольким статьям УК РФ, одна из которых, "возбуждение ненависти либо вражды, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения", предполагает до 5 лет колонии.

Сеня
23 фев 2021 в 14:19

В начале сентября 2011 года солдат воинской части №41659 Алтайского края Николай Морозов был избит сослуживцами, после чего выпрыгнул из окна. Как сообщил помощник Барнаульского военного прокурора по связям со СМИ Максим Кузьмин, в воинской части были установлены факты неуставных отношений. "Старослужащие пытались забрать предметы военного обмундирования у Морозова… Не желая с этим мириться, он выпрыгнул сам из окна", — сказал Кузьмин. Морозов выжил.

Сеня
23 фев 2021 в 14:20

В мае 2011 года военнослужащий одной из воинских частей Тульской области избил сослуживца. Потерпевший провел неделю в коме. По словам руководителя военно-следственного отдела, в отношении "конкретного лица возбуждено уголовное дело по пункту "а", части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий).
Материал подготовлен на основе информации РИА Новости

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 14:27

У нас в стране много лжепатриотов. Например, депутат ГД от ЕР Сергей Железняк на каждом углу (особенно в теле шоу разных) любит бить себя в грудь и призывает других работать на благо Родины. Но почему то все четыре его дочери учились за границей и не собираются возвращаться в Россию. Причем только лишь их обучение стоило больше, чем его официальный доход за последние 10 лет. Вот и думайте в какой стране мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:54

Дело бывшего заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковника Халила Арсланова, обвиняемого в ряде преступлений коррупционного характера, передано из Главного военно-следственного управления в центральный аппарат Следственного комитета РФ для дальнейшего расследования. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
23 фев 2021 в 15:01

Не присваивайте дамочке Псевдоним львица. Он к ней не клеится. Светская Львица одна и это Ирина Аллегрова. Мысленно всплывает внешность замечательной певицы, с песней "Шальная Императрица". А это кто ?????

Гость
23 фев 2021 в 15:06

Кто это? И почему мне должно быть интересно ее мнение на новостном сайте?

Гость
23 фев 2021 в 15:11

Пусть адресует нашему министру обороны генералу Шойгу, что он не мужчина, ведь не служил 😂

Гость
23 фев 2021 в 15:28

Нагиев назвал службу в армии «бесцельно потраченным временем» Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
23 фев 2021 в 15:33

23 февраля 1918 года, красноармейцы с позором бежали от немцев под Нарвой и Псковом.
к слову немцев было в разы меньше.
В.И. Ленин назвал этот день позором Красной Армии.

Алекс
23 фев 2021 в 15:40

Она считает себя красивой львицей?Она точно похожа на настоящую львицу!А кто говорил,что львица это красивое животное?Кошка,только страшнющаяяяя!!!!!!Уходят годы,как будто дни..Ещё лет пять,а может и меньше ....И готовая старуха Изергиль!!!!!

Гость
23 фев 2021 в 16:08

Лудша бы тебе три раза на втарой год в школе астатся! Мож руский езык бы выучел

Сеня
23 фев 2021 в 16:12

Почему только мужчин!? Я вот поздравляю всех кто любит Россию и готов ее защищать! Всех настоящих граждан нашей страны...и мужчин и женщин!!! Всех кто не продается и думает!!! А все эти господа шипящие и ноющие ...да пусть скулят)))) Что им еще остается? ПисАть и писАть от бессилия)))

Гость
23 фев 2021 в 16:12

Женщин, которые не заботятся о своих мужчинах я 8-го марта поздравлять не буду.

Гость
23 фев 2021 в 16:20

В её словах усматривается оскорбление Президента Российской Федерации, ведь он не служил в армии.

Гость
23 фев 2021 в 16:57

Все отрицательные комментарии от тех кто не служил в армии СССР.А женщину оскорблять не надо,тем более кто в армии не служил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:51

сейчас 70-80% "косари"
к чему тогда весь этот трёп, кому все это предназначено?
тем более на самом деле это День позора, Красной армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:16

Мужчины,которые оскорбляют женщин ,те не мужчины,а...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:41

гость 18.34 ты не сужил что ли ...

Гость
23 фев 2021 в 19:07

Пусть посмотрит историческую дату, 19 ноября. Чем она ознаменована, прежде чем писать чушь. Один из величайших дней Советской армии на пути к Победе! Почему именно этот день, учреждён, как день ракетных войск и артиллерии.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
23 фев 2021 в 21:07

Обнуленный верховный главнокомандующий - не служил, министр обороны - не служил. Напомните, Текслер, в каком году служил ?

Гость
23 фев 2021 в 21:22

Возраст, похоже, пришёл к ней один, без мудрости.

Гость
23 фев 2021 в 21:25

То есть эта баба считает, что президента и министра обороны нужно поздравлять 8 марта?😜

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
24 фев 2021 в 14:04

И вот "Это" хотело стать Главой республики?

Гость
24 фев 2021 в 19:24

Вообще не вижу комментарий настоящих мужчин кто служил.

Гость
24 фев 2021 в 23:17

Давайте по честному посмотрим . Некоторым лучше и не говорить что они в армии служили. Потому как мужского в них осталось ,одни штаны. С жёнами на кухне под алкашкой мужскими качествами блещут.или мимо пробегают когда кого-нибудь на улице " гасят" толпой. И т.д.

Гость
25 фев 2021 в 09:11

Кто не рожал тогда не женщина))). А если серьезно, при серьезной угрозе все мужики соберутся и пойдут умирать за женщин, детей и стариков.

ОТВЕТИТЬ