перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Уфимцы требуют остановить вырубку деревьев на Советской площади

Гость
9 августа 2020, 09:48
Удивительно. Вроде бы они вырубают везде. А тут же прямо около своих рабочих апартаментов. Обычно где живут , там не .....Это же же по народным традициям очень чревато. Веками деревья охранялись. Те, кто выжил и под охраной. Наши деревья на нашей площади символ города, память, воспоминания. Что с власть имущими происходит. Сук на котором сидят не рубят. Деревья эти - ваша же защита, семей ваших, детей ваших. Неужели даже это не понятно. Деревья жалко, страшно, что мы не можем спасти. Но ответ - вам нести.
Гость
18 января 2023, 12:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 августа 2020, 21:48
Безобразие... лучше чем деревья город ничего не украсит. Уже изуродовали Коммунистическую, побрив улицу налысо....
Гость
18 января 2023, 12:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2020, 11:56
Хабиров с Мустафиным ничего не умеют, кроме как пилить деревья, все сносить и разрушать. Хабиров этим и в Красногорске прославился. Достался нам один из самых плохих руководителей. Не знает, как перед Москвой выслужится. Скоро своими "успехами" досадит Путину и получит большой смачный пинок. Может и прошлые "заслуги" всплывут. Бог шельму метит!
Гость
7 августа 2020, 11:21
У нашего бая только байские замашки, всё время хочет кого-то догнать, перегнать, а по факту нуль
Гость
7 августа 2020, 12:10
"Активисты уверяют.." - а разве вред от вырубки деревьев осознают только активисты? Если бы активисты "не уверяли", сам автор бы не понимал, что без деревьев действительно город задохнется?
Гость
7 августа 2020, 12:22
Жаль...Уфимские липы даже в песнях увековечены
Гость
7 августа 2020, 12:37
Когда активисты голосовали ЗА они о чем думали?
Гость
7 августа 2020, 12:54
Мнение народа в России когда-нибудь учитывалось???. Все решает бабло, чиновникам без разницы какие проекты затевать - лишь бы бюджет пилить.
Гость
7 августа 2020, 13:00
На лесоповал этих активистов!
Гость
7 августа 2020, 15:28
Оставьте деревья! Внесите в проект, пусть будут аллеи . И липы, и хвойные так тяжело вырастить!
Гость
8 августа 2020, 00:42
Поддерживаю, деревья надо сохранить! Не хотелось бы такое же как на участке улицы Ленина от Коммунистической до Чернышевского или на Карла Маркса между этими же улицами.
Гость
8 августа 2020, 08:15
Красная площадь должна быть единственная в России в Москве . зачем ее копировать?делать мини-копию? оставьте уфимцам Советскую площадь с ее деревьями и красотой. и будет вам уважение.
Гость
7 августа 2020, 11:12
Мнение холопов, баю не указ,
Гость
7 августа 2020, 11:33
БАЛАБОЛу пофиг, он только языком трепать умеет
Гость
7 августа 2020, 11:47
ВАНДАЛИЗМ.
Гость
7 августа 2020, 11:56
Не всех активистов еще перевешали!
Гость
7 августа 2020, 13:57
Огромное спасибо Юлии и Активистам! Самое страшное, что акт вандализма все равно свершат! Им не погубить - это не дышать! Самоутверждаются. Что хочу, то ворочу! И поколение то вроде не молодое.
Гость
7 августа 2020, 14:26
Я тоже против вырубки, в старом центре деревьев пости не осталось. одни камни. Когда же мнение народа будут учитывать!
Гость
7 августа 2020, 14:37
А почему встреча не в центре площади да еще днем да еще бы при 30 градусах! И что вообще им надо, что бы согласились то не вырубать наши деревья?
Гость
7 августа 2020, 15:57
А ведь Руководителям все это по барабану,те.,они днем в Уфе,а под вечер за городом в свои хаты с бассейном и всеми удобствами,и,построенные на Наших с Вами деньгах.А Мы жители Уфы день и ночь в свои квартире,.Ведь даже сады-садовые участки Администрация города Уфы не дает согласия жителям города Уфы один раз в жизни оформит на собственность по Закону РБ+РФ.Как будто Они хозяева Земли Башкортостана. Но всему свое время,,.
Гость
7 августа 2020, 21:19
Поддерживаю всех активистов! Как здорово,что есть неравнодушные люди,которые умеют думать и действовать. Уфа превращается из зелёного города в каменные джунгли. Те,кто у кормушки, ничего для людей не делают, а только деньги отмывают...
Гость
8 августа 2020, 08:33
Молодцы активисты! Но могут вдруг налететь люди в форме и начать задержания. Как на Куштау.
Гость
8 августа 2020, 14:41
Срубить - срУБИТЬ!
Гость
9 августа 2020, 12:37
"Было исследование, в рамках которого поняли, что через сорок лет вероятность выживания человечества сократится . Из-за вырубки лесов."