перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Певица Гузель Уразова проехала 800 километров, чтобы найти «зверюшку», над которой смеялась

Гость
29 октября 2019, 17:42
Красивый спектакль,артисты же .
Гость
29 октября 2019, 18:04
Тряпочку с собой привезла видимо ) кто сейчас поверить ? Клоунесса народная !
Гость
29 октября 2019, 18:10
А кто это?.
Гость
29 октября 2019, 18:12
Ну зачем себя так позорить??? Ну посмеялись и ладно, скажите , что так и было !! Никто Вас не осудит!!
Гость
29 октября 2019, 21:45
Гузель Уразова как ты мне нравилась ,как я твои песни слушала,а ума у тебя оказывается нет.Лучше ты больше не пой,уйди со сцены,там тебе не место!
Гость
30 октября 2019, 16:34
Люда,я про эту "звезду"даже не слышал))Но поддерживаю Вас-на сцене ей не место!((И второму звездуну тоже))
Гость
31 октября 2019, 09:39
Уже который день пишут эту дурь, дешёвый пиар, посредственных личностей. А кончину советского и российского певца, народного(1982) и заслуженного(1971) артиста Башкирской АССР даже не заметили - позор.
Гость
31 октября 2019, 19:59
Умер Рамазан Янбеков
Гость
29 октября 2019, 21:30
Дурная голова ногам покоя не даёт! А могла ща пару тыщ км уехать. Ни эту, ни того не слушаю. Фирдус вместо пения только орет
Гость
29 октября 2019, 22:41
Черный пиар тоже пиар. Зато сейчас их знают почти все
Гость
29 октября 2019, 23:26
Позор.
Гость
30 октября 2019, 00:44
Когда за жопу взяли, и сразу отмазки пошли и старую шапку нашли
Гость
30 октября 2019, 01:20
Просто иногда , прежде что либо сказать и тем более на видео, которое собираешься выложить в соц.сеть, нужно голову включать, а не только в неё есть.
Гость
30 октября 2019, 20:35
а смеятся в каком месте надо было? шутить надо любя,но не любить шутя. народ тупой не поняли юмора да?
Гость
30 октября 2019, 20:53
Позорище слушать противно
Гость
31 октября 2019, 00:27
Вообще крыша поехала чтоли. Ещё бы зимой приехали и под снегом выкопали(типо).
Гость
31 октября 2019, 12:22
Видать что то невпорядке если так оправдывается.
Гость
31 октября 2019, 16:19
Народ злой, не зная истины оскорбили людей.Кто же эти люди сами, которые посмели так похабно отзываться?Свое мнение могли по другому изъявить, но пошло оскорблять никто не в праве.Стыдно за таких!!!
Гость
31 октября 2019, 16:55
То что на дороге лежит и то что нашли видно не вооруженным глазом что по размеру разное, ни кто не поверит теперь.на дороге же во много раз меньше.
Гость
1 ноября 2019, 11:00
Певица Гузель Уразова проехала 800 километров, чтобы найти «зверюшку», над которой смеялась =========================================== Да хватит уже пиариться, около очередного столба остановились и показали очередной мусор, какие там 800 км, не смешите. Пишите лучше как проходит прощание с Рамазаном Янбековым, которые без дешёвого пиара были народными артистами.