Город Подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер взяли под стражу

Подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер взяли под стражу

Арест продлится два месяца

У Ксении остался сын

Как минимум до 17 сентября останется под арестом автомеханик, подозреваемый в убийстве 29-летней королевы красоты Ксении Мецгер. Меру пресечения 24-летнему Александру избрал Орджоникидзевский суд Магнитогорска. Как сообщает ГТРК «Южный Урал», заседание суда проходило за закрытыми дверями, сразу после процедуры подозреваемого увезли в следственный изолятор.

— Будут добываться доказательства, подтверждающие виновность мужчины в совершении преступления. Следователи допросят свидетелей, осмотрят место преступления, — рассказала изданию Альбина Бурьян, помощник прокурора Орджоникидзевского района Магнитогорска.

Ксения Мецгер пропала днем 16 июля, после того как отправилась продавать свою машину. На следующий день тело девушки нашли на берегу реки Янгелька на границе с Башкирией. Вскоре по подозрению в убийстве задержали жителя Магнитогорска, 24-летнего Александра. Мужчина работал в автосервисе и промышлял авторазбором. Продать по частям он намеревался и автомобиль Ксении, а вырученными деньгами закрыть долги.

Наталья Вязовкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем