перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Три тысячи квадратов: в одном из микрорайонов Уфы построят новый бассейн

Гость
5 июля 2018, 17:41
ну да, "отличное" расположение выбрали...
Гость
5 июля 2018, 22:38
Завидно стало? Пусть и у них, что нибудь будет. ТЦ и спорт арену надо ещё. Вечно обделённый угол Уфы.
Гость
6 июля 2018, 09:30
Гость
6 июля 2018, 09:30
Завидно стало? Пусть и у них, что нибудь будет. ТЦ и спорт арену надо ещё. Вечно обделённый угол Уфы.
ТЦ строят , говорят даже с кинотеатром !) Поддерживаю вашу поддержку !
Гость
5 июля 2018, 21:06
зашибись!!!, я то рядом живу, в 3 минутах ходьбы. наконец-то в инорсе что то строят, ещё пора бы кино макс и кфс
Гость
5 июля 2018, 19:25
А бассейн у Машинки в парке Первомайском уже построили?
Гость
6 июля 2018, 08:09
Деньги давно пристроили, а фундамент быльем зарос.
Гость
5 июля 2018, 23:47
В нашем городе очень модно что то начинать строить, подняв шумиху по всем новостям, а потом бросать это дело. Не удивлюсь, если и в Игорем будет так же... это как с дорогами: разбомбили весь город и так и бросили...
Гость
6 июля 2018, 18:19
Главное - получить на строительство деньги, переложить в свои карманы, и благополучно забыть до новых строительств-вложений (деньги имеют обыкновение заканчиваться)
Гость
6 июля 2018, 08:19
Как это по-уфимски- ныть на позитивную новость
Гость
6 июля 2018, 12:51
"Позитивная новость" - это когда сданы в эксплуатацию. А не 4 заброшенных "стройки" бассейнов. Я думаю, что скоро в этих местах будут дорогущие жилые дома, это выгоднее всего нашей АДминистрации
Гость
5 июля 2018, 18:33
а бассейн, который начали строить 5 лет назад на углу сагит агиша и менделеева (за общагой) - когда будет достроен, а?
Гость
5 июля 2018, 23:45
А заброшенная стройка в сипайлово между океем и кашкаданом долго ещё будет стоять? Там деревья уже выросли)
Гость
5 июля 2018, 23:43
А фонтан на горсовете когда достроят?
Гость
5 июля 2018, 23:43
А бассейн за юрюзанью на школьном поле когда достроят?
Гость
6 июля 2018, 00:18
А бассейн возле лицея №106 по Проспекту Октября когда "построят"? 3 года котлован стоит.
Гость
6 июля 2018, 16:57
Верните стадион у 106 школы, зимой можно опять на коньках кататься!
Гость
8 июля 2018, 05:07
Ура , лишь бы достроили ?