перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Завышала показатели: в Уфе под суд пойдет врач, которая получала зарплату за несуществующих пациентов

Гость
11 мая 2018, 16:41
все врачи в поликлиниках так работают, иначе зарплату урезают, начмеды и главные сами их заставляют писать мнимые визиты и обследования, чтобы учреждение получило средства из ФОМС
Гость
11 мая 2018, 16:50
Сколько она за них получила? 50 рублей? уголовное дело???
Гость
11 мая 2018, 17:06
Молодцы!!! Поймали такого крупного коррупционера! Тут полковник Захарченко со своими миллиардами даже рядом не стоит!))) а если серьезно что других коррупционеров нет в Республике???
Гость
11 мая 2018, 16:42
Зарегистрируйтесь на госуслугах, войдите на doctor.bashkortostan.ru и посмотрите электронную карту через некоторое время как сходите к доктору, окажется что на каждый реальный приём записывают 1-3 левых. И так везде, по всей стране. И главное заявишь в страховую или ТФОМС - потом гадить начнут.
Гость
11 мая 2018, 21:12
На госуслугах невозможно попасть к врачу. Только к терапевту, который направит к узкому специалисту. проходит 2-3 недели. Уже забудешь, что хотел. А там прием 7 минут. Причем талонов нет по сути. А врачи свободные.
Гость
11 мая 2018, 22:14
Врач-кардиолог Алексей Эрлих опубликовал открытое письмо, адресованное депутатам, готовящим законопроект о контрсанкциях. В обращении указано, что антисанкции ударят по больным с тяжелыми и редкими заболеваниями. «Важно, что они могут погибнуть без своих лекарств», – говорится в письме. «В случае расширения „антисанкций“ на другие страны российская медицина может оказаться за той катастрофической чертой, к которой вы собираетесь ее подвести. Но в случае принятия законопроекта можете начать сбрасывать пассажиров. Я даже не хочу сейчас писать о том, что вводить любой запрет на любые лекарства – это бесчеловечно, и никакие государственные интересы не могут быть обоснованием для того, что ради них ставить под удар (даже пытаться это делать) больных людей. Так не поступали воины в честных битвах, но это позиция варваров, пиратов, людоедов!» – указывает медик. Аналоги не вариант, пишет он, а лишь отговорка.
Гость
11 мая 2018, 23:53
да ерунда эти все больные. главное крым наш и сирия наша.
11 мая 2018, 21:40
До тошноты противно подобное слышать. Кого судить собираетесь? 68-летнего работающего пенсионера? Так надо узнать, может у неё ещё и корова есть! Вот преступница какая?... Стыдно за страну!
Гость
12 мая 2018, 18:29
Но в 68 лет подделками заниматься тоже должно быть стыдно. Совсем уже совесть потеряли в погоне за деньгами. Куда катимся...И это "врачи" с завышенной самооценкой !
Гость
12 мая 2018, 22:12
Учись и самооценка повысится. А совесть ее лучше всех, с сентября пятерых. Самый честный сотрудник в Уфе. Предлагаю представить к награде!
Гость
12 мая 2018, 22:32
Гостю от 22;12 Я училась, имею высшее образование, 37 лет стажа в госучреждении при невысокой зарплате, награды РБ и РФ. Но адекватно веду себя, общаюсь со всеми, "нос не задираю".