перейти к публикации

22 комментария к публикации

На заправках Башкирии повысились цены на бензин

Гость
5 мая 2018, 11:38
Лягушку следует варить медленно, дабы не выскочила. Подняли бы цену сразу на 5 рублей, народ стал бунтовать, а так всего на 30 коп. Что такое 30 копеек? Ерунда, а не деньги.
Гость
5 мая 2018, 13:13
Очень тонко подмечено.
Гость
5 мая 2018, 08:56
... У ЛУКойла с Башнефтью соревнования идут, кто быстрее поднимет?. Уже в привычку вошло, в неделю один раз ( а то и два раза) обязательно поднимут цены. Красава ,все для народа: зато Крым и Сирия наша. И за это мы спокойны.
5 мая 2018, 20:18
Наши. Российские. И мы довольны. С 30 копеек не убудет. Не надо брюзжать - посмотрите весна на улице!!
Гость
5 мая 2018, 23:09
5 мая 2018, 23:09
Наши. Российские. И мы довольны. С 30 копеек не убудет. Не надо брюзжать - посмотрите весна на улице!!
По 30 копеек??? Уже до 41 дошли.
Гость
6 мая 2018, 14:00
Вопрос к власти, нефтяные компании ни при чём. При текущих ценах на нефть гнать бензин выгоднее за бугор на 15-17%. В России очень высокие налоги, которые уходят на строительство ненужных мостов, ракеты, сирию. Кстати с нового года подняли акциз на 60 копеек средства от которого предназначены на строительство автодороги Керчь-Симферополь. В прошлом году акциз повысили на 2 рубля + ндс (на крымский мост). С 1 июля акциз ещё на 60 копеек повысят. Всего вам доброго и хорошего настроения.
Гость
5 мая 2018, 23:18
Народ кушать покупает? Значит цена устраивает. Ну подумаешь доставка продуктов стала дороже, и все остальное тоже. Народ деньги все равно платит. Да даже если будет бензин стоить 50 руб, 60, да хоть 100. По 30 копеек будет незаметно. Вот только население республики стало сокращаться. Но ничего, народ платит.
Гость
5 мая 2018, 23:41
Россияне счастливы 83% россиян назвали себя счастливыми, сообщает ТАСС со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ. Согласно им, счастливее других себя считают россияне с высокими доходами (96%) и молодежь (87%). Главными причинами для счастья граждане страны назвали семью (30%), хорошее самочувствие (16%) и хорошую работу (14%). Социологи отметили, что сейчас россияне счастливы как никогда.
Гость
7 мая 2018, 15:38
На гипноз похоже ,спать спать, счастье, счастье. У нас счастье у семьи, клана ВВП, и все.
Гость
6 мая 2018, 18:54
Что можно сказать..? "Когда же Вы ... нажретесь?")))
Гость
6 мая 2018, 22:31
Это же Гидра. Один нажрется и после себя десятерых голодных сажает.
Гость
5 мая 2018, 06:04
инаугурация прошла успешно, вы там держитесь, здоровья
5 мая 2018, 15:40
а кто то ожидал другого???!!!
Гость
5 мая 2018, 23:19
А так и говорили эксперты какие то там что если выборы пройдут как надо то в июле цена будет около 100 руб
Гость
5 мая 2018, 23:42
ура! всё для фронта всё для победы! В России подорожают госуслуги Правительство России одобрило проект закона об увеличении государственной пошлины за регистрацию транспортных средств с 800 рублей до 1,5 тысячи рублей. Об этом говорится на сайте кабмина
Гость
6 мая 2018, 09:44
Ну-ну, закручивайте гайки. Скоро резьбу-то сорвет.
Гость
6 мая 2018, 09:56
Вот она какая - борьба с бедностью.
Гость
6 мая 2018, 11:28
А где государство, где антимонопольный комитет, где Путин наконец!? Что по рукам этим *** не кому врезать? Только и твердят в конце года что инфляция около нуля процентов ,***.
Гость
7 мая 2018, 00:26
Что вы все возмущаетесь?! Правительству нужен газ и нефть. Вы все попросту неинтересны.
Гость
5 мая 2018, 02:14
Как же вы достали
Гость
5 мая 2018, 23:40
кто уточните!? наверное это Вы про Америку?