перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии пациентка избила врача из-за очереди на прием

Гость
14 февраля 2018, 10:21
ждут похоже в наших поликлиниках что все начнут ходить в платные. Я то уже давно хожу и врачи там как раз ушедшие из бесплатных больниц. Раньше пусто было, а уже лет 5 как народу будто в бесплатной -в регистратуру очередь огроменная!
Гость
14 февраля 2018, 12:38
вроде, какие-то виртуальные поликлиники обещали понаоткрывать. тогда б и драки стали виртуальными. а то сейчас непонятно, кто должен идти первым - из живой очереди или из электронной записи. вот и почва для конфликта
Гость
14 февраля 2018, 00:57
Совсем народ с ума сошел. Руки то зачем распускать.
Гость
14 февраля 2018, 14:49
как и ваша страна с соседними странами делает.
Гость
14 февраля 2018, 13:15
Дракой ничего не изменить, но менять нужно. В поликлинике 33 заходишь на приём к терапевту, медсестра с врачом ведут разговор на личные темы, не прерываясь весь приём активно продолжают его, так и хочется спросить их, Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?! При этом врач ещё на три личных звонка ответила по сотовому. Вобщем вам всем видом дают понять. что не до вас славным медицинским работникам. А ведь терапевт совсем молодая, а уже "научилась" работать.
Гость
14 февраля 2018, 13:54
Это как грипп, передается воздушно-капельным путём, инкубационный период - полгода))) и всё, молодой специалист становится "врачом")))
Гость
13 февраля 2018, 22:43
Дело нужно возбуждать.ответственность нужно ужесточать
Гость
14 февраля 2018, 00:39
В Салавате в "Строительной" поликлинике(поликлиника №2) совершенно хамское обслуживание пациентов.
Гость
14 февраля 2018, 05:41
Психика у людей ни к черту...срываются на всех подряд, на врачах, на продавцах, на детях. Не можешь ужиться с людьми, езжай в леса, Тайгу.
Гость
14 февраля 2018, 06:25
медсестры ставят диагноз ,врачи тупят -довели до точки кипения пациентов .время не резиновое у людей в конце концов коротать на больничных коридорах пока те раскачиваются .
Гость
14 февраля 2018, 10:18
На нашу бесплатную медицину никаких нервов не хватит. Доводят до ручки своим наплевательским отношениям - а потом удивляются что народ нервный. Может она ей просто пощечину дала ... а раздули что избила..
Гость
14 февраля 2018, 12:42
также непонятна роль регистратур в поликлиниках (этих хранилищ папирусных свитков), в компьютерный-то век
Гость
14 февраля 2018, 15:17
5 минут дают на одного пациента по записи в политике старые мозги сидят...люди как будто роботы!!!
Гость
14 февраля 2018, 00:32
врачишек нужно подгонять! а то сидят и чай пьют во время приёма.
Гость
14 февраля 2018, 08:01
А я сижу в очереди и балдею от того, как завлаб ходит с чашкамиложками и пьёт чай среди мочи, кала и крови. Так бывает в красноусольске. Приятного аппетита