перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии скутерист, насмерть сбивший мать двоих детей, останется безнаказанным

Гость
1 декабря 2017, 16:22
За 15 летнего пусть родители отвечают. Как воспитывали, так и ответственность надо нести. Или уже с судьёй договорились?
Гость
1 декабря 2017, 20:10
Про гражданско-правовую ответственность не слышали? У погибшей на иждивении было двое детей, вот пусть родители нарушителя ежемесячно выплакивают им до достижения совершеннолетия сумму равною среднемесячному доходу погибшей. Прокуратура кстати вполне имеет право обратится с иском, поскольку речь идет о правах несовершеннолетних, которые не могут самостоятельно отстаивать свои права. Только сдается мне что ничего подобного не будет
Гость
1 декабря 2017, 15:19
Удачи родственникам погибшей.
Гость
1 декабря 2017, 15:35
Какой смысл опять возбуждать? По его статье 264,ч.3 ответственность наступает с 16 лет. Вы хоть какого адвоката нанимайте но старше он не станет, ему 15 было на момент ДТП
Гость
4 декабря 2017, 23:35
В Уфе подростки избили убили бомжа, 15 летнему вроде бы если не ошибаюсь дали 6 лет колонии. Так что за суд такой?????? Сбившему мать двоих детей, останется все безнаказанно. Суд наш нифига не справедлив. Пусть всему тогда будет Бог судья...
Гость
1 декабря 2017, 19:35
Какой смысл человеку жизнь ломать? Око за око, как в каменном веке? Уголовный закон - это не закон для удовлетворения жажды мести. Парень наверняка уже все выводы для себя сделал и вся его семья тоже. Пока снег не лёг, пешеходов не видно. Особенно в сельской местности. Я родным блистеры дарю, чтобы все обвешенные ходили. Пусть их видно будет издалека.
Гость
2 декабря 2017, 01:31
Верни маму детям, верни жену мужу а потом занимайся либералистией и толерантностью сколько влезет
Гость
5 декабря 2017, 16:11
Этот дегенерат ехал специально по обочине чтобы не наехать на лежачих полицейских. Сажайте родителей!