перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Уфе снесут частный сектор в Инорсе

Гость
30 октября 2017, 10:47
Построят только ТСК и многоэтажки д.сада и парковки не будет,Ялалов как всегда лапшу вешает он уже обещал в Инорсе образовательный центр к 2015 г до сих пор нет
Гость
30 октября 2017, 12:18
Он или застройщик? Че это вам город должен все обеспечивать?
Гость
30 октября 2017, 11:32
Ни садиков, ни дорог, только бы свои 25 этажные дома воткнуть.
Гость
30 октября 2017, 12:54
Ну вот поэтому нормальные люди там и не покупают квартиры
Гость
30 октября 2017, 14:03
Гость
30 октября 2017, 14:03
Ну вот поэтому нормальные люди там и не покупают квартиры
Хорошо что даже в бараки провели интернет, но завидовать все-таки надо молча.
Гость
30 октября 2017, 14:45
Гость
30 октября 2017, 14:45
Хорошо что даже в бараки провели интернет, но завидовать все-таки надо молча.
В бараки канализацию то не провели, что уж об интернете говорить. Ну тебе лучше знать. А завидовать живя в новом доме в Центре, в огромной не обремененной ипотекой квартире, жителям Инорса которым за свои с картонными стенами клетушки по 20 лет кредит платить...ну как то неправильно))
Гость
30 октября 2017, 10:21
Лучше бы выезды дополнительные сделали из Инорса. Интересно,кто там добровольно покупает жилье?
Гость
30 октября 2017, 11:23
Аульные, кто же еще?
Гость
31 октября 2017, 13:50
Гость
31 октября 2017, 13:50
Аульные, кто же еще?
Молодежь и пенсионеры покупают
Гость
28 декабря 2017, 01:37
Гость
28 декабря 2017, 01:37
Аульные, кто же еще?
То-то я смотрю за ношеными вещами в основном едут из зеленки и так называемого центра))))
Гость
30 октября 2017, 15:07
Эти скворечники и ульи портят город.
Гость
30 октября 2017, 16:00
Это гнилые халупы и живущие в них люмпены портят город..
Гость
31 октября 2017, 17:53
Гость
31 октября 2017, 17:53
Это гнилые халупы и живущие в них люмпены портят город..
До-о, а в многоэтажках сплошные благородные доны проживать изволят...
Гость
30 октября 2017, 13:18
Бедное Сипайлово,10 бальные пробки это сейчас, что будет после.
Гость
30 октября 2017, 14:22
Инорс отличный район! Прожили там много лет и нам он очень нравится. Если постоят развлекательный центр и школы с детскими садами, вообще цены не будет. Но есть большое НО! Нет выезда. Пробки будут невероятные. По этому мы оттуда съехали.
Гость
30 октября 2017, 16:03
Одно слово - "аппендикс" ((( И чем там наверху думают!!!!ДОРОГИ ГДЕ????!!!
Гость
30 октября 2017, 10:19
Ну мы так и поняли что давняя нехватка школ и дорог в Ялалова не волнует.
30 октября 2017, 10:35
Рынку хана?
Гость
30 октября 2017, 11:06
А садик будет такой же как школа в Полесье????
Гость
30 октября 2017, 19:04
А дороги больницы школы он не собирается построить в первую очередь .А то школ нет больницы детской не хватает дорог нет а дома строим сколько отбашляли главному по городу впереди зима а чистить опять нечем
Гость
1 ноября 2017, 16:58
Вот интересно,кто покупать то будет,если рождаемость падает,работы толковой нет,головой не думают.
Гость
2 ноября 2017, 14:42
А Черниковка с её старыми страшными домами. двух и трёх этажными, это просто "гордость" домостроения в уфе. В 50 годы были новые и красивые, а сейчас вся Черниковка это хлам.