перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Уфы иномарка сбила девушку

Гость
21 октября 2017, 16:50
нужно вводить закон Линча за непропуск пешеходов на пешеходном переходе!
Гость
21 октября 2017, 19:36
И закон за переход вне положенном месте разрешить давить пешеходов. Через месяц все как шёлковые ходить будут
Гость
21 октября 2017, 22:44
Гость
21 октября 2017, 19:36
И закон за переход вне положенном месте разрешить давить пешеходов. Через месяц все как шёлковые ходить будут
Сбили на зебре. Перекресток коммунистической и м. Карима
Гость
22 октября 2017, 13:03
Гость
21 октября 2017, 19:36
И закон за переход вне положенном месте разрешить давить пешеходов. Через месяц все как шёлковые ходить будут
Какой кровожадный-а если самого хундай переедет и не оказав помощи скроется-шелковый будешь ?
21 октября 2017, 23:13
Или хотя бы, чтобы за ДТП по вине пешехода водитель не должен был оплачивать лечение пешехода, да ещё и моральный вред.
Гость
22 октября 2017, 10:38
Необходимо внимание ГИБДД к пешеходам, при этом ужесточение санкций к неадекватным водителям архиважно и архинужно!
Гость
22 октября 2017, 03:01
Водители невнимательные, еще и по телефону разговаривают, скорость перед зеброй не сбавляют(видно к ангелам торопятся)наказывать таких надо жестко. Пешеходам и так по городу ходить сложно стало.
Гость
22 октября 2017, 12:58
Здравствуйте , в Уфе проживаю два года, мои Наблюдения следующие. Водители когда управляют авто, то они невсегда пропускают на зебре першеходов, а то и полностью игнорируют. Значит когда человек водитель, значит он крутой, а когда пешеход, то он л..!!!! Уважаемые сограждане , давайте жить дружно, уважать всех. Спасибо что уважаете друг друга.
Гость
23 октября 2017, 12:47
Вот только произошло это не в 14:00. Я проходил мимо этой аварии в 11:40 и там стоял i30 белый и перед ним кровь на асфальте.
Гость
24 октября 2017, 12:35
Ответственность, должна быть как у водителей, так и у пешеходов. В конце концов пешеход в более уязвимом положении и сам обязан заботится о своей жизни. Даже на зебре. Многие переходя дорогу по зебре, тут же превращаются в глухую улитку. Да водитель обязан пропустить пешехода! Но если тебя пропускают, подумай о том что автомобиль это средство повышенной опасности и всякое может случится, переходи дорогу быстро и внимательно. А сколько народу перебегает в неположенном месте, да еще маленьких детей с собой тянут. Часто наблюдаю такую картину в районе остановки "Училище искусств" на Заки Валиди. Оживленное движение, широкая дорога, да далеко идти до пешеходного перехода, на моих глазах две тетки с маленьким ребенком лет трех едва не угодили под маршрутку, водитель успел затормозить. А потом этот ребенок чуть подрастет и будет делать тоже самое. Нужно в школе учить детей правилам поведения на дороге. И штрафовать взрослых за переход в неположенном месте.
Гость
24 октября 2017, 19:05
А вот расскажите, как в Исландии за последние 50 лет не произошло ни одного ДТП с участием пешеходов? Там люди не ходят по дорогам? Значит можно воспитать культуру вождения и уважения к себе и к другим?
Гость
3 ноября 2017, 00:30
дорогие друзья.в этом дтп пострадала моя сестра.она находиться в тяжелом состоянии.водитель не только отказалась помочь в лечении,но и обвинила пострадавшую.по словам очевидцев происшествие произошло на зеленый сигнал светофора.помогите пожалуйста,может у кого в машине работал видеорегистратор в этот момент или есть очевидцы.родственники пострадавшей будут рады любой помощи.
Гость
22 октября 2017, 13:05
Лишать таких водителей прав пожизненно !!!!!