перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На пешеходном переходе под Уфой водитель сбил пожилую женщину

Гость
1 октября 2017, 13:59
Конфисковать машину, лишить прав и публично высечь розгами. В уфе не принято пропускать людей на пешеходном!!!
Гость
1 октября 2017, 15:44
Да там теперь не видно ничего, фонари горят только с одной стороны и то один через 3, властям насрать на всех. Это же не Уфа-аэропорт, там надземный переход точно никто не построит
Гость
1 октября 2017, 13:26
Если бы за такое,что сбили Человека-да и виновники-водители получили бы строго наказание-стали бы думать такие водилы о Себя.
Гость
1 октября 2017, 13:43
Сколько ещё нужно происшествий ,смертей чтобы были предприняты меры?
Гость
1 октября 2017, 13:47
Давно пора установить светофор
Гость
1 октября 2017, 14:20
Непонятно,почему перед остановкой нет знака ограничения скорости,машины мчатся сто с лишним км ,они не могут сразу остановиться...женщину сбили,когда было светло,а ночью дорогу перейти совсем невозможно.В Татарии и Чувашии все остановки ярко освещены,стоят знаки сначала 70 км,потом 50.Почему-то у нас в Башкирии безопасность жителей никого не волнует.Наше Жилино не забытый богом край,а район миллионного города.В прошлом году на этой ,,зебре"насмерть сбило парня...Сами собираем деньги на освещение основной дороги,по которой идёт почти весь транспорт,на этой улице нет ни одного фонаря,а ведь по ней школьный автобус возит детей!!! Сколько нужно смертей,чтобы обратить внимание властей к нашей проблеме?
Гость
1 октября 2017, 16:46
На дёмской приучили 60 ездить, приучили! Камеру надо, но только рабочую, не фикция. Кому нибудь приходил штраф по нашиму нагаевскому шоссе? Я уже до 140 скорость поднимал, не приходят!
Гость
1 октября 2017, 19:05
Работают, все установленные камеры, пошел на обгон как то 116км/ч, штраф 500 рублей получил. Теперь выше 90 км/ч не разгоняюсь. Правда бесят особо одаренные, которые до 50 км/ч, как разгоняются, так полные штаны себе наваливают! Пешеходам - дорогу надо уверенно переходить, а не гулять как у себя в квартире или бегать туда сюда как тараканы!
Гость
1 октября 2017, 20:41
Демское шоссе вообще то в населённом пункте находится, а Нагаевский шоссе за пределами населенного пункта. Вот все и летят под сто.
Гость
1 октября 2017, 21:53
На демской-знаки ограничения скорости,а у нас допустимая 110,есть разница?
Гость
1 октября 2017, 16:48
Я тоже летом переходила с детьми, долго ждала когда все машины проедут, пока руками не начнешь махать, и выходить на дорогу, никто даже останавливаться не собирается :-o. Однозначно светофор с кнопкой нужен
Гость
2 октября 2017, 00:04
Ну, пока стоите - никто и не будет, не обязан по ПДД остановиться. По ПДД и мо жизни - ждете интервал побольше и, убедившись, что Вас пропускают, шагаете. Может, подождать придется минуту - два, жизнь дороже.
Гость
2 октября 2017, 10:59
Гость
2 октября 2017, 00:04
Ну, пока стоите - никто и не будет, не обязан по ПДД остановиться. По ПДД и мо жизни - ждете интервал побольше и, убедившись, что Вас пропускают, шагаете. Может, подождать придется минуту - два, жизнь дороже.
Я как-то убедившись,что машины далеко,вышла нв ,,зебру",оглянуться не успела,как летит джип на скорости,ладно я хожу быстро,пронесся,не сбавив скорости,чуть ветром меня не сдуло...по пдд,если 1 и 2 полоса свободны,по 3 мчаться нельзя! У нас в Башкирии это правило не действует,видимо,так экзамены сдают,что ничего не знают?
Гость
1 октября 2017, 23:04
Вот к чему приводит незнание пешеходом ПДД - пересекать дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу можно только убедившись, что машины пропускают. Вот так
Гость
2 октября 2017, 11:36
Незнание водителями ППД приводит к таким последствиям,если первые 2 полосы свободны,нельзя мчать по третьей...в прошлом году на этом же месте сбили парня,одна машина остановилась,вторая его сбила,а третья-добила...
Гость
1 октября 2017, 16:36
Однажды остановился уступить пешеходу, так меня сзади почти тюкнули. Со свистом остановился в паре сантиметрах. Скорость у всех бешеная!
Гость
1 октября 2017, 16:51
Я сама там чуть человека не сбила один раз, добавила себе седых волос. Это жуть просто
Гость
1 октября 2017, 16:53
.Два года назад,мою маму сшибли там.Слава Богу,не сильно.Светофор бы кнопочный туда.
Гость
1 октября 2017, 16:55
И ведь выходной день!Утро,машин мало... А в будни что делать? Летать не умеем...... Жаль что на людей Людям наплевать!
Гость
1 октября 2017, 17:26
Много лет жители просят светофор по требованию. Каждый год на переходе ост. Жилино на Нагаевском шоссе сбивают людей. Знак " пешеходный переход" бесполезен. Сколько ещё смертей нужно., чтобы там установили светофор???
Гость
1 октября 2017, 18:16
Интересно, а те, кто принимает решения не строить на этом слабоосвещенном месте трассы ни перехода, ни светофора понимают, что они серийные убийцы?
Гость
1 октября 2017, 20:09
Господин Ялалов, сколько ещё надо смертей, чтобы там наконец установили светофор по требованию? Или перенесите остановку в деревню Жилинл
Гость
1 октября 2017, 20:51
Жилино- это уже не просто деревня в которой одни старики сидят дома и никуда не выходят, это крупный поселок в пяти километрах от города, в котором очень много молодых семей с детьми . Дети каждый день едут в школу в город и возвращаются самостоятельно, взрослые на работу, и до сих пор нет светофора, это просто кошмар!!! Сидишь на работе и думаешь, доедет твой ребенок до дома, перейдет дорогу или...... Просто страшно, сколько еще случаев. ДТП должно произойти чтобы поставили наконец-то цветофор на ЕДИНСТВЕННОЙ остановке в Жилино
Гость
1 октября 2017, 21:06
Наверное если каждый день пешеходов будут сбивать на этом месте, только в этом случае светофор установят
Гость
1 октября 2017, 21:11
разве "зебры" на таких дорогах разрешены?
Гость
2 октября 2017, 00:57
Умерла в больнице. PS внучка. УСТАНОВИТЕ СВЕТОФОР
Гость
2 октября 2017, 03:23
Поздравляем с Днем пожилых людей!