перейти к публикации

9 комментариев к публикации

УЖХ Орджоникидзевского района Уфы нагрело жильцов на 700 тысяч рублей

Гость
26 июля 2017, 12:55
А вы еще в УЖХ Советского района покопайте! У них пока вырвешь это перерасчет поседеешь! В тех домах, где старшего нет и вовсе никогда не возвращали. Айская 75/1 никаких перерасчетов никогда не делали. Обманывают людей как на базаре. Спрашивается, зачем эти УК посредники - прокладки нужны? Чтобы деньги с людей сдирать!
Гость
26 июля 2017, 16:50
Блин,одни воры ,почему Их не сажают,те,не закрывают в тюрьмах Башкортостана?.
Гость
26 июля 2017, 12:24
странно, граждане переплачивают за тепло, а теплосети постоянно жалуются, что граждане им недоплачивают. где-то нас обманывают
Гость
26 июля 2017, 16:47
Не забудьте,прокуратура Дёмского района,тем более молодой Начальник прокурора. Покажите себя и "покопайтесь уж" о квартплате домах по ул Левитана 22-22А-22б-ну 20 да и там много по ул. Левитана пятиэтажки -девятиэтажки. Особенно за отопление и содержание. Рыночное время,все должно быть по Рыночному,а тут одни повышение да и повышение. А на снижение -НЕТ. Наверняка уже и план на повышение цены квартплату за 2018 год перед отпуском королтайчики и повысили на все. Это Ихняя хлеб.
Гость
26 июля 2017, 17:23
а где список этих домов?
Гость
26 июля 2017, 17:59
"нагревают" все УЖХ - для чего они и созданы и поддержаны Курултаем - это и есть коррупция. А не канцтовары+принтер - и за это миллионный штраф для окончательного развала предприятия! . Вот и в данном услучае: устранить нарушения,нет уголовного дела за обворовывание населения,нет посадок... вот и сидят руководители УЖХ , меняя джипы под собой и членами семей ...за счет собственников жилья. Качкаев - Совфеде,Дубровский - в Курултае.
Гость
26 июля 2017, 17:24
за 50 тыс миллионные штрафы, а тут : устранить нарушения- смеху подобно за обворовывание населения средь бела дня!!! Даже никаких уголовных уголовных дел и посадок!!!!.. Безнаказанность,круговая порука ... - уж явная коррупция! А то нашли коррупцию в канцтоварах и принтере!!!
Гость
26 июля 2017, 18:34
А о Дёме и не слова. Значит в Дёме все хорошо. Лишние деньги за квартплату от жители не берут,или берут?.
Гость
15 декабря 2017, 12:42
Который раз пишу в УЖХ орджоникидзевского района с вопросом когода сделают перерасчета ОТВЕТА ТАК И НЕДОЖДАЛАСЬ.Писала в Жилинспекцию они тоже отписались мол обращайтесь в УХЖ.Похооже и сдесь круговая порука. Во всех инстанция знают что невозвращают переплату и не принимают никаких мер.!!!!И ПРИ ЭТО ПРОДОЛЖА уПОВЫШАТЬ ТАРИФ..Там если сажать то наверно придется всех !!!!ТАКАЯ СТРАНА.ДА МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ТЕРПИМ