перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Уфе задержат открытие главного фонтана города

Гость
25 апреля 2017, 12:36
А куда гнусно и чудовищно исчез артобьект "Семья оленей" с перекрестка П/Октяря и 50-лет СССР???
Гость
25 апреля 2017, 15:00
Город дикарей и вандалов. Позорище...
Гость
25 апреля 2017, 16:10
страна россия вся такая. Духовноскрепная.Кругом враги.
Гость
25 апреля 2017, 18:36
Каков поп таков и приход .
Гость
25 апреля 2017, 23:19
Гость
25 апреля 2017, 23:19
Каков поп таков и приход .
это Вы на кого намекаете?!
Гость
25 апреля 2017, 15:02
Однозначно жители центра украли,черниковка не причём
Гость
25 апреля 2017, 13:11
Где там местный дурачок со своим "Черниковка, что ж вы хотели..."? Ждемс...
Гость
25 апреля 2017, 13:29
так наверняка за металлом приехали из Черниковки эти граждане.
Гость
25 апреля 2017, 13:38
они приехали из Черниковки.
Гость
25 апреля 2017, 13:48
Гость
25 апреля 2017, 13:48
так наверняка за металлом приехали из Черниковки эти граждане.
Красава. Как вспомнили, так и сразу и всплыл.
Гость
25 апреля 2017, 18:35
Надо из простой стали выточить и приварить.И прошерстить пункты приема лома.
Гость
25 апреля 2017, 19:43
инновационный нанопластик лучше - его не упрут
Гость
26 апреля 2017, 06:29
одна такая форсунка стоит от 3 до 5 тыс. может как в фильме Гайдая? все уже украдено до нас...
Гость
26 апреля 2017, 11:04
Надо разобраться с этими пунктами приема цветмета! Наказать участкового, участок полиции, в чей территории ответственности находятся эти объекты! Наказать всех тех, кто отвечает за эксплуатацию и сохранность этого фонтана! Кстати, в Черниковке, фонтан на сквере на улице Первомайский на зимнее время был законсервирован и наглухо аккуратненько заколочен защитными щитами!
Гость
25 апреля 2017, 13:05
Так там камер больше чем людей в китае! Куда смотрели??? Там система безопасный город. Может и не работает она совсем?
Гость
25 апреля 2017, 13:55
Нельзя тушить пожар садовым шлангом!
Гость
25 апреля 2017, 14:50
На митинг выйдете протестовать, узнаете, работает и как Эта система.
Гость
25 апреля 2017, 17:10
Так дело пойдет,скоро телебашню на металл разберут,а МВД ни сном ни духом.
Гость
25 апреля 2017, 18:05
...как в 1917 году?
Гость
26 апреля 2017, 07:42
Бред, просто бред. У администрации в последнее время уже вошло в привычку списывать все на вандалов. Мне кажется надо капнуть немножечко поглубже и тряхнуть посильнее лиц, обслуживающих данный фонтан. Весь парк увешен камерами и вандалы испарились бесследно, подозрений сей момент ни у кого не вызывает???
Гость
27 апреля 2017, 06:16
Конечно вызывает. вот сейчас орч
Гость
25 апреля 2017, 13:02
ха ха ха. Духовноскрепность народа налицо.
Гость
25 апреля 2017, 23:50
А может совместными усилиями поможем их найти, как вам...
Гость
26 апреля 2017, 01:15
Давай..начинай...
Гость
26 апреля 2017, 07:23
форсунки?
Гость
25 апреля 2017, 16:34
Как же умеют сделать что-то достопримечательностью. Живу всю жизнь в Уфе, а такой и не знаю. Выдумщиков развелось.