перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Стало известно, кто возглавил гостелерадиохолдинг «Башкортостан»

Гость
13 марта 2017, 18:41
Искренне надеюсь что парень разгонит всех "национальных кадров"
Гость
13 марта 2017, 19:20
А вот и шовик высветился. Это национальный канал, и по определению там должна быть нац. тематика. Так что спокойней..
13 марта 2017, 22:16
Гость
13 марта 2017, 22:16
А вот и шовик высветился. Это национальный канал, и по определению там должна быть нац. тематика. Так что спокойней..
А налоги только башкиры платят?Финансирование из общей казны!
Гость
13 марта 2017, 22:51
13 марта 2017, 22:51
А налоги только башкиры платят?Финансирование из общей казны!
И причем тут налоги? Принцип самоопределения народов никто не отменял. Раз национальный канал то и тематика соответствующая. На русском языке вон каналов сотни, хоть и налоги нерусские тоже платят и богатства с недр территорий неруских коренных народов также идут в бюджет. Так что спокойней не раскачивай..
Гость
13 марта 2017, 18:07
Сразу пишите, ЧЕЙ СЫН?
Гость
13 марта 2017, 19:45
Вне брачный сын!
Гость
13 марта 2017, 19:42
Очередной мажор
Гость
14 марта 2017, 11:21
Какая разница молодой ли красавец ли,если хороших передач не будет то БСТ закроют потому-что, придумать что то слабо а подражающих западу много.Уже тошнит от всяких шоу.
Гость
13 марта 2017, 19:40
Вы совсем дурак или притворяетесь? Это же Национальный канал! Это все равно,что президентом РФ поставить американца(Типа человек же хороший!)
13 марта 2017, 22:17
Лучше мэра замените,достал уже всех уфимцев
Гость
13 марта 2017, 22:18
Значит надо сделать тв для всех,кто живет в Башкирии,у нас все равны!
Гость
13 марта 2017, 22:58
Гость
13 марта 2017, 22:58
Значит надо сделать тв для всех,кто живет в Башкирии,у нас все равны!
У вас на своем языке каналов предостаточно, включай и смотри!
Гость
14 марта 2017, 14:11
У вас есть свои каналы и у башкир должен быть хотя бы один национальный канал. Вот это и есть равенство! Иначе если у башкир не будет нац. канала это будет неравенство. За нас башкир решать наши права небашкиры не вправе.
Гость
14 марта 2017, 14:31
Ну хорошо, тогда вы башкиры и скиньтесь на этот ваш канал, добровольно. А из бюджета его финансировать не надо.
Гость
14 марта 2017, 15:32
Гость
14 марта 2017, 15:32
Ну хорошо, тогда вы башкиры и скиньтесь на этот ваш канал, добровольно. А из бюджета его финансировать не надо.
БСТ это гос. канал, а не частный. Башкиры также платят налоги как и все. И РБ также платит в федеральный бюджет. Если не знали, в РФ многие телеканалы получают помощь из бюджета, некоторые напрямую, некоторые как госзаказ.
Гость
14 марта 2017, 18:57
Гость
14 марта 2017, 18:57
БСТ это гос. канал, а не частный. Башкиры также платят налоги как и все. И РБ также платит в федеральный бюджет. Если не знали, в РФ многие телеканалы получают помощь из бюджета, некоторые напрямую, некоторые как госзаказ.
С вас налоги надо увеличить,чтоб хватило на финансирование башкирского канала,а то привыкли к халяве
Гость
13 марта 2017, 17:49
пусть радуются те кто был за приход хамита.опустил республику ниже плинтуса.
Гость
13 марта 2017, 19:32
пусть радуются те кто был за приход путина.опустил республику ниже плинтуса.
Гость
13 марта 2017, 19:32
бояре плохие! царь хороший!
Гость
13 марта 2017, 18:18
Надеемся, что будет новое веяние в сфере СМИ.
Гость
13 марта 2017, 19:43
А какое Вам веяние нужно-может быть,чтобы Башкиры на канале заговорили по китайски?
Гость
13 марта 2017, 20:53
Гость
13 марта 2017, 20:53
А какое Вам веяние нужно-может быть,чтобы Башкиры на канале заговорили по китайски?
Убрать, например, какие-то программы, кот, никто не смотреть. Создать новые, социально, правоориентированные. Ещё, программы, кот. направлены на повышение финансов. и юридической грамотности.
Гость
13 марта 2017, 22:15
Курай уберут!
Гость
13 марта 2017, 17:21
успехов ему! Такой молодец - молодой, активный
Гость
13 марта 2017, 17:49
Плохо знаете...
Гость
13 марта 2017, 18:53
Гость
13 марта 2017, 18:53
Плохо знаете...
Расскажите, пожалуйста.
Гость
13 марта 2017, 22:14
Гость
13 марта 2017, 22:14
Расскажите, пожалуйста.
Это не печатно
Гость
14 марта 2017, 09:16
Читаю комменты и удивляюсь, сколько злых людей с ненавистью ко всему, что отличается от них внешне, поведением, образованием или ментальностью.
Гость
14 марта 2017, 10:37
Просто БСТ отвратное ТВ, смотреть нечего
Гость
13 марта 2017, 22:00
Приятный парень. Помню его ещё, когда он вел Вести Башкортостан. Успехов ему!
14 марта 2017, 05:26
На ТВ много приятных парней!
Гость
14 марта 2017, 08:04
Особо ничего не изменится , что он что другой , как из Москвы скажут так и будут петь.