перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ufa1.ru выяснила подробности предстоящего строительства моста между Инорсом и Сипайлово

Гость
8 февраля 2017, 16:59
Ждем к 3017 году
Гость
8 февраля 2017, 19:00
Ну к этому году,я думаю нынешнюю часть города будут считать центром города.
Гость
8 февраля 2017, 20:20
Дайте мост, а то Инорс застраивают, а выезда нет
Гость
8 февраля 2017, 22:32
Нафиг бы они в Сипайлово сдались? делайте дорогу от Инорса до недостроенной развилки на салаватке
Гость
8 февраля 2017, 23:05
Чтобы соединить ул.Королева в Сипайлово с Набережной моторостроителей в Инорсе потребуется строительство 2х мостов. А это ой как дорого! На много проще спрямить русло Уфимки прорыв канал длиной менее 500 метров, из вынутого грунта возвести дамбу, по которой и проложить соединяющую два микрорайона дорогу. Это будет на много дешевле и быстрее.
Гость
9 февраля 2017, 01:14
Так мало "заработают")))
Гость
9 февраля 2017, 01:18
Только вот не надо тут новых гидростроев. Пусть река течет естественным руслом.
Гость
8 февраля 2017, 18:02
Перекройте на профилактику мост на аэропорт и на Нагаево. Появиться и документация, и подрядчики...
Гость
8 февраля 2017, 19:20
Вообщем никогда моста не будет )))
Гость
8 февраля 2017, 21:45
Идея хорошая и нужная.... да только перестаньте воровать у народа и все задуманное сможете построить...
Гость
8 февраля 2017, 22:00
Сипайлово центр пробок, скоро и в 6 утра можно будет здесь застрять, дорог нормальных нет, а ведь через этот район весь город едет, о каком мосту они говорят, сделали бы выезды и въезды хотя бы....
Гость
9 февраля 2017, 05:57
Покажите мне этих жителей инорса, которым трамвай понадобился???? Выезд в черниковку из инорса решается 1) регулировкой светофора на Гастелло, на который всем плевать 2) карманом для автобусов на ост. Отдел кадров УМПО Придумали тут мост, трамвай...
Гость
9 февраля 2017, 08:48
Надо срочно начать строительство 2й очереди Проспекта Салават Юлаев, ул.Жукова предназначена только для жителей Сипайлово, она не справляется уже давно с потоком машин с Инорса и Черниковки. Как вариант расширить ул.Новоженова и поней пустить поток в объезд Сипайлово.
Гость
8 февраля 2017, 18:46
Не проще в Сипайлово, ввести одностороннее движение которое регулироваться будет по времени в вечернее и утреннее время.
Гость
8 февраля 2017, 21:52
Не проще тех, кто создает пробку в Сипайлово, туда не пускать. Задолбали эти ..., которые прутся с утра в центр, а вечером обратно. и больше всех на форумах трындят про то какое Сипайлово д.рьмо. Стройте проспект Салавата до инорса, пусть вся пробка там стоит... откуда в прочем и приехала.
Гость
8 февраля 2017, 23:09
И там постоянно будет дежурить патруль?)))
Гость
9 февраля 2017, 13:06
Надо чтобы все работали там где живут и ездить ни куда не надо.
Гость
20 марта 2017, 23:38
чтоб такое было , нужно чтоб недвижка была доступной. люди будут устраиваться на работу и переезжать ближе к работе. а чтобы недвижка стала доступной, нужно запретить ее сдавать в аренду совсем, ввести стукачество на соседей, и если будет доказано что сосед сдает в аренду , то квартиру конфисковать 50/50 в пользу государства и стукача.
Гость
9 февраля 2017, 09:23
Поток должен идти в объезд Сипайлово! Почему власти все еще хотят делать автомагистраль в жилом микрорайоне?
Гость
9 февраля 2017, 07:36
Да чтоб не было пробок-покупайте "лисапеты", особо ленивые могут приобрести с моторчиком...))