перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» не смог оказать сопротивление питерским армейцам

Гость
2 февраля 2017, 08:50
Удивительная команда- разбазаривала очки тогда, когда их можно было брать не напрягаясь, теперь они решили отнимать их у армейских клубов. СКА показал наглядно кто в доме хозяин и кому убирать туалет и выносить мусор. ЦСКА если не поленится тоже напомнит сражающемуся Салавату его место. Спасибо, тренерам за интригу на финише регулярки, по - нормальному было бы скучно.
Гость
2 февраля 2017, 14:57
Это слив года. 8 раз только когда не финансируют,а с этим все в порядке вроде.
Гость
2 февраля 2017, 00:50
Ну давайте пишите свои комменты, типа если бы не травма вратаря........, ага))))), всё равно бы проиграли, вся Уфа это знала
Гость
2 февраля 2017, 07:49
Это просто не уважение к своим болельщикам ,так играть
Гость
1 февраля 2017, 23:48
Ну так они когда миллионы по контракту получают,тоже не сопротивляются.
Гость
1 февраля 2017, 23:58
А кто то в этом сомневался? МОЛОДЦЫ ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!!
Гость
2 февраля 2017, 10:15
Ужас. А ещё на Сафина грешили. С ним то хоть через матч выигрывали,а тут 8е поражение подряд! Башнефть прекратила финансирование?
Гость
2 февраля 2017, 04:56
Во-во, я тоже говорю, старался, а начальство не верит. Требует какой-то план, какие-то продажи.
Гость
2 февраля 2017, 05:16
Мальчики для битья.А Сведберг вообще дырка,пробивается в ближний угол..
Гость
2 февраля 2017, 07:48
Ну это уже ни в какие ворота!
Гость
2 февраля 2017, 11:37
Встал Сведберг 56 секунд и гол.Он и через первые 18 секунд было пропускал.
Гость
2 февраля 2017, 13:57
Через 26 сек. вроде был гол.
Гость
2 февраля 2017, 13:46
Надо стоимость контракта игрока ставить в зависимость от его результата в текущем сезоне. А то наши миллионеры что-то зажирели. Ни один тренер с ними не справляется.
Гость
2 февраля 2017, 16:31
Да отстаньте вы все! Некогда нам: "Автографы звезд хоккея для новых абонентов «МегаФона» в Уфе" раздаем Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/261615379591168.html
Гость
2 февраля 2017, 16:47
Молодым дорогу ,хватит платить старперам!!!!!!