перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Рейтинг самых нечищеных дворов Уфы

Гость
3 января 2017, 16:41
С улицы Ленина только и вывозят))))
Гость
4 января 2017, 14:41
не со всей ул. Ленина. после перекрёстка Ибрагимова полный треш!
Гость
3 января 2017, 17:44
... А адмнистрация города как увидит фотографии, сразу испугается позора и быстренько почистит. Это так же как с автохамами, которые тоже сразу исправились и перестали парковать свои машины на тротуарах. Вопрос - эти сказки для какого возраста?
Гость
3 января 2017, 19:51
,,парковкой личных машин начиная Дёма, Левитана-20 !!!.Куда смотрят ЖКХ и Новый+молодой Глава Дёмского района?.А во времена развала БАССР в ЖКХ работали лучше,чем сейчас. Дворы нашего Дома убирала хрупкая женщина и к утру 06:00 моск.время все было уже убрано:зимой снег,а летом мусор. И зарплата было мизерная. Но зато жильем-квартирой было обеспечено. А теперь не того и не другого.
Гость
3 января 2017, 19:57
Зато труженики тыла-от Администрации города Уфы отдыхают от души в санаториях и курортах-на халяву и кто то лечится в больницах,но тоже на халяву.
Гость
3 января 2017, 17:44
Да какая разница сколько машин участвовало в уборке снега и сколько его вывезли! Судят то по результату- а результат нулевой! За такую работу гнать с работы надо! Эх, Сталина нет на этих чиновников
Гость
4 января 2017, 07:16
и на путина его нет.
Гость
4 января 2017, 16:34
А ты выйди и сам попробуй сталинский сынок, снег валит всю неделю и коммунальные службы работают, а если бы не работали, ты бы выйти нес мог из дома,
Гость
5 января 2017, 08:16
Гость
5 января 2017, 08:16
А ты выйди и сам попробуй сталинский сынок, снег валит всю неделю и коммунальные службы работают, а если бы не работали, ты бы выйти нес мог из дома,
Выйти и так невозможно, и пройти и проехать не возможно. Я вообще не вижу коммунальщиков в прошлого года. Видимо у них у всех отпуск.
Гость
3 января 2017, 16:11
Не...Ну Уфа должна-же поддерживать рейтинг "самых-самых".
Гость
5 января 2017, 21:06
С Новым годом! Надо показывать дворы, где проживает власть любого ранга, тогда будет ясно, для кого работает власть.
Гость
9 января 2017, 13:27
Очень хочется увидеть Ялаловско-Хамитовские дворы и подъездные дороги
Гость
7 января 2017, 16:57
С Рождеством! Сегодня святой праздник. Так давайте все вместе забудем обиды, недовольства и другие негативы и просто улыбнемся себе и всем. Про экспериментируйте и будет гораздо легче и хорошо на душе и сердце
Гость
10 января 2017, 10:26
8 января - Св. Марии-Богородицы, 9 - Св. Степана, 14 - Св. Василия, 19 - Крещение... Работать когда?
Гость
9 января 2017, 16:15
Ради рейтинга мест у нас в Башкирии даже не болеют гриппом,ради рейтинга мест у нас самая низкая безработица,ради рейтинга мест высокая собранность налогоы,ради рейтинга мест у нас средняя зарплата выше чем в других регионах,ради рейтинга мест у нас так много больниц что их начали сокращать..,,,,,,,,,,и тд и тп
Гость
10 января 2017, 10:28
Так ведь совковая школа - откуда иному опыту у чиновников взяться? Показуха, показуха и еще раз показуха.
Гость
3 января 2017, 17:12
причём тут Администрация и ничещенные дворы?
Гость
3 января 2017, 19:47
Городом ктоуправляет
Гость
4 января 2017, 07:15
Гость
4 января 2017, 07:15
Городом ктоуправляет
наверное пока ещё Обама.
Гость
4 января 2017, 10:23
А Васек "тугодум"...
Гость
3 января 2017, 19:54
А мы в германии сами по очереди чистим снег в своих дворах несмотря на то что с нас высчитывают за это с коммунальными услугами.Порядок наводите своими руками тогда всем будете довольны...
Гость
3 января 2017, 20:53
И снег по очереди, видимо, домой носите и в ванне топите.
Гость
4 января 2017, 00:31
А зачем снег ЧИСТИТЬ?В химчистку сдаете?
Гость
4 января 2017, 13:46
Я тоже чищу снег, как в Германии. При +4 снега так наваливает, что прям устаю, прям, прям-прям.
Гость
3 января 2017, 16:38
Мингажево 140, двор утопает в снегу. Управляющая компания не реагирует!!!
Гость
3 января 2017, 17:31
Давайте ещё публиковать рейтинги самых неочищенных крыш города. Наш дом Харьковская 101 в том рейтинге победит! Ходить страшно! Про двор вообще молчу, тут все таки жизни ничего не угрожает!
Гость
3 января 2017, 17:50
Отчитываться можно. Только техники не видно. А вот отсутствие проездов как раз наоборот- так и бросается в глаза. Как и завалы снега. Зря вы эту акцию затеяли. Мы же вас фотографиями завалим!
Гость
3 января 2017, 18:40
Предлагаю каждому направить разъяснительное своеобразное сочинение меру города Уфы и обратиться в администрацию лично, направив письменное обращение (по адресу: 450098, Пр. Октября, 120), либо оформив обращение через Интернет: с причинами необходимости организовать уборку снега и с последствиями не убранного снега. Только не забудьте копию направить В.В.Путину. И удивитесь демократии!
Гость
3 января 2017, 18:38
Главный сантехник всея Уфы,побил все рекорды ранних МЭРзавцев.
Гость
3 января 2017, 20:57
Энтузиатов от Лесотехникума до Планеты не предназначена для пешеходов? 300 метров до магазина люди идут рискуя жизнью по краю автодороги, так как тротуар принципиально не расчищается.
Гость
4 января 2017, 01:08
Ради первого места в рейтинге уфимцы сами снег во дворы кидают. Ведь это же почетно - в газете напишут.
Гость
4 января 2017, 03:10
Попытались посмотреть на ёлку на горсе, нигде не припарковаться, то полиция, то во двор не проехать
Гость
4 января 2017, 11:32
Приезжайте на ул.Батырская-утонете !!!
Гость
4 января 2017, 21:10
всем не угодишь, во первых сами машины не убираем, во вторых не дай бог снегоуборочная техника заденет чей-нибудь хлам мозг вынесут мама не горюй,третьи просят их не беспокоить так-как еще не выспались и дождаться несколько часов пока они соизволят выйти и переставить свою машину
Гость
4 января 2017, 22:32
столько снега выпало.... и праздники.... всем не легко
Гость
5 января 2017, 11:51
По улице Достоевского 29-31,по дороге ходить не возможно. Даже 2машины разъехаться не могут. На против бывший Военкомат, так там вообще всем наплевать.
Гость
7 января 2017, 02:22
В моем дворе живет какой то административный чиновник, во дворе чисто, а только со двора выйдешь как начинаешь тонуть в снегу и с трудом проходишь до пункта назначения. Думаю везде такая ситуация, так как для себя чиновники в первую очередь работают и только о своем беспокоятся.
Гость
9 января 2017, 14:06
Посмотрите, что твориться возле РКБ им. Куватова!!! Ни проехать, ни разъехаться, тем более парковаться!!!
Гость
10 января 2017, 11:55
А чего сообщать-то? Ялалов же сказал, что снег убирать не будут, экономически не выгодно...
Гость
11 января 2017, 09:28
И фото отправили и написали на сайт администрации, ну и что тольку, как не чистили так и не чистят,окопы по середине дороги так и стоят
Гость
11 января 2017, 20:33
А я хочу наоборот, похвалить коммунальщиков. Живу в Демском районе. Вижу их героическую борьбу со снегом. Вчера был приятно удивлен. Пешеходный мост через Ж.Д. был вычищен идеально, горело освещение, которого не было со дня открытия. Было ощущение какого то праздника. Может это связано с приходом нового главы района - Плотникова С.Н.
Гость
3 января 2017, 16:01
Дома по улице Плеханова в обед только были выдраины так сказать до асфальта, людям не угодить, на улице снегопад, везде такая ситуация, лучше бы машины убрали свои для наведения порядка жэушниками
Гость
4 января 2017, 14:34
Видимо вы именно там и работаете, сегодня вместо чистки двора поьехал трактор и завалил мою машину.Жалко сюда фото не выложить.
Гость
3 января 2017, 22:38
Смишные комментаторы . Все вам ДАЙ да ПОДАЙ ! Я САМ убираю и двор и улицу , хотя и плачу за все . Мне нравится , когда везде порядок . Чем болтать попусту , вышли бы , да убрали собственный двор , улицу . ЧАЙ НЕ ЦАРСКИХ КРОВЕЙ !..
Гость
4 января 2017, 00:56
Хорошая попытка, чинуш, не верю. Чистите улицы давайте!
Гость
4 января 2017, 07:40
кто нибудь по набережной ездил а в сипайлово че творится по основным улицам где общественный транспорт ездить вообще жесть адмистрация похоже на на все забили а Мэрия куда смотрит вот вам матушка Россия 21век называется.
Гость
3 января 2017, 17:56
интернациональная 129, 127, 125 Скорая и Камаз не может заехать... Не чищено... Позор!
Гость
3 января 2017, 18:23
А Сипойлова чё нет?