перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Жители Инорса просят Динара Гильмутдинова отремонтировать «пьяную дорогу»

Гость
27 декабря 2016, 12:51
По всей Уфе "пьяная дорога " ,в не только у вас
Гость
27 декабря 2016, 14:46
Инорс в принципе непригоден для жизни - если не работаешь на УМПО рядом. 3-4 часа в день на дорогу в центральную часть города через множество пробок и аварий - реально пыточная.
Гость
27 декабря 2016, 15:06
*лоун, о каких 3-4 часах речь, я за 30-40 минут доезжаю от центра до инорса. ты из базилеевки давно выбирался в Уфу?
Гость
27 декабря 2016, 18:13
Гость
27 декабря 2016, 18:13
*лоун, о каких 3-4 часах речь, я за 30-40 минут доезжаю от центра до инорса. ты из базилеевки давно выбирался в Уфу?
Он видимо пешком ходит
Гость
27 декабря 2016, 21:15
У нас в России всё что за "101 километром" непригодно для жизни, это хоть в Уфе хоть в Москве, здесь тема не про сам Инорс, а про дорогу к нему.
27 декабря 2016, 13:14
А Динар Гильмутдинов в автодоре работает что-ли? Ему смысла писать нет!
Гость
27 декабря 2016, 13:39
Согласен! Гильмутдинов может тока предписания налогать дорожникам и все! Администрация Уфы несет ответственность! там целый комитет бездельников!!! иначе их не назвать к сожалению
Гость
27 декабря 2016, 13:03
Как ранее писали ГИБДД может только предписания по дорогам выписывать администрации, даже штраф дать не могут ( бояться) походу.
Гость
27 декабря 2016, 14:14
Ну вот ещё в одном месте "40" установят. Такой уж у нас ремонт. Традиционный.
Гость
27 декабря 2016, 15:03
Капитан Очевидность подсказывает что 40 там с прошлой зимы висит.
Гость
27 декабря 2016, 15:03
если у самих сбавить мозгов не хватает держите знаки, они повсюду )
Гость
27 декабря 2016, 15:44
Там уже год(!) 40 висит ...
Гость
27 декабря 2016, 13:38
Я не дорожник. Я гибддешник.
Гость
27 декабря 2016, 17:22
И Дорожника тоже данная петиция алресована, Динар! Просто журналисты интерпретировали по своему текст петиции!
Гость
27 декабря 2016, 17:48
Гость
27 декабря 2016, 17:48
И Дорожника тоже данная петиция алресована, Динар! Просто журналисты интерпретировали по своему текст петиции!
Слава богу. А то я думал мне одному отдуваться.
Гость
27 декабря 2016, 14:36
Зато джипарь за 5 мульонов хотят купить дорожники
Гость
27 декабря 2016, 23:07
Ездить нужно там 40 км/ч как написано на знаках и не бросаться из одной полосы в другую. Выбирайте скорость и стиль движения в соответствии с дорожными условиями. И вообще здесь вам не Европа. Какие жители, такая и страна, и дороги, и водители.
Гость
28 декабря 2016, 09:03
Ну если Вы согласны так жить, то живите! А я бы не против потребовать безопасной дороги, так как я сам по ней езжу и опасаюсь, что в меня влетят.
Гость
28 декабря 2016, 17:34
А причем тут Динар Гильмутдинов? Он не дорожник. Свою работу он делает. Я так думаю предписаниями уже всех завалил.
Гость
27 декабря 2016, 14:02
Гонять нужно меньше, видите что плохая дорога езжайте на первой скорости или ходите пешком.
Гость
27 декабря 2016, 18:06
Я добросовестно оплачиваю налоги, сборы, оплачиваю штрафы. Почему я должен ездит на первой скорости? Почему я имея хороший автомобиль убивать его по убитой дороге, почему я не могу ездить с максимально разрешённой в городах РФ скоростью? Почему я должен рисковать здоровьем своих близких? Я добросовестный гражданин, почему государство не добросовестное?
Гость
27 декабря 2016, 21:12
Гость
27 декабря 2016, 21:12
Я добросовестно оплачиваю налоги, сборы, оплачиваю штрафы. Почему я должен ездит на первой скорости? Почему я имея хороший автомобиль убивать его по убитой дороге, почему я не могу ездить с максимально разрешённой в городах РФ скоростью? Почему я должен рисковать здоровьем своих близких? Я добросовестный гражданин, почему государство не добросовестное?
Вы про "глобальные" вещи говорите и говорите всё правильно на 100%, ну если у нас сегодня такие дороги и многие не смотря на это пренебрегают элементарной безопасностью педаль в пол а потом жалуются занесло, выкинуло, колея, выбоины и т.д. и т.п. Вы посмотрите на каких только шинах ездят большинство авто. ??? Думаю что только процентов 30% обуты в достойные колеса по сезону. Сам торгую шинами и дисками и вижу на чём народ передвигается, удивляет то что на дорогой авто. деньги есть а на колеса нет, это называется понты дороже жизни, а это один из важнейших факторов безопасности особенно на зимней дороге. Ну и голова на плечах один из главных ограничителей, а если она не "работает" за рулем тогда нужно ходить пешком и не гробить окружающих.
Гость
27 декабря 2016, 14:10
Эту пьяную только почистить могут и всё! а ремонт ждите след весной или осенью!!!
Гость
27 декабря 2016, 20:19
Денег нет. Но вы там держитесь.
Гость
1 января 2017, 06:02
Проще конечно поставить знак 40, потом 20 поставят! Дорогу не чистят,колея на данный момент усугубилась дополнительно снежной со льдом! А ямы какие глубокие, особенно вечная яма на повороте с сипайлово в сельскую богородскую на светофоре, ее не грязь не перекрывает , не снег! Скоростной режим соблюдай, умные нашлись, там и так пешком ползёшь и думаешь , как бы в тебя не въехали....дорогу надо в порядок привести! Но это же не выгодно... Уфа! Громко звучит , столица(((