Курултай Башкирии одобрил вхождение Хамитова в Совет директоров «Башнефти»
22 декабря 2016, 16:38
Гость
22 декабря 2016, 17:45
Подскажите неграмотному,а что,могли и не одобрить?
Гость
22 декабря 2016, 17:12
А у Курултая кто-то спрашивал?
Гость
22 декабря 2016, 19:10
А как же? Господин Сечин сначала посадил ХАМитова на хлебное место, а затем слёзно спросил разрешения
Гость
22 декабря 2016, 17:36
Умора ))) это просто документальная формальность. Пока меняли и утверждали новые пункты в документах. А если и за правду решали можно ли входить главе в состав Башнефти, то это уже унижение для него самого "быть никем на своей территории".
Гость
22 декабря 2016, 20:59
А как будет оплачиваться членство в совете директоров Роснефти?
Гость
22 декабря 2016, 21:31
к примеру,несколько лет назад в Интернете прошла информация по доходам членов Совета директоров Сбербанка , что по итогам года им были выданы бонусы по 90 млн руб. Так что членом быть очень интересно: ни за что не отвечать,а нехилые бонусы иметь . В принципе Закон о госслужбе также избирателен,как и все законы поостсоветского времени... Несчастные рядовые госслужащие даже в нерабочее время не вправе подрабатывать ни в каких коммерческих организациях ,за исключением учебных и науных учреждений, а вот первым лицам регионов, министерств и правительств ... неписаные правила и законы. Как может министр находиться на бесконечных заседаниях советов,если свои прямые обязанности выполняет сполна,посвящая полное рабочее время согласно ТК РФ ???
Одного , без супруги в Совет ? Не порядок ,надо бы пересмотреть .
Гость
22 декабря 2016, 20:16
а что рахимов был без сыночка ?
Гость
22 декабря 2016, 20:01
Чёт не понял , этот глава региона не госслужащий ???? А Башнефть не частное Акционерное Общество пусть и с частичным гос . капиталом ???? Странно , это ж прямое нарушение )))) Короче , не ***н на "двух стульях" сидеть , вон "янук" уже от собственного народа скрывается , теперь очередь за "парашей" , оба офигительные яркие примеры "совместительства" ))))))
Гость
22 декабря 2016, 21:02
Вот пусть там и сидит ничего не решает, а должность освободит!
Гость
22 декабря 2016, 17:27
Ещё бы наш Курултай не принял )))
Гость
22 декабря 2016, 17:57
законы не писано, курултай ручной -разогнать
Гость
22 декабря 2016, 20:03
Не ожидала!!!!
Гость
22 декабря 2016, 20:15
Для некоторых как всегда: "Низ-з-зя, но если очень хочется, то можно!"
Гость
22 декабря 2016, 21:45
А что там делают ? /в совете директоров /. Сидят что ли толпой ? Улюкаев то жив ? Куда его дели ? Жалко человека ...... из Башкирии ведь , мариец . Лужкова друг . Тоже мариец . Я из Мишкино , тоже мариец . Кругом марийцы ! Понимаешь . Язычники . Колдуны и колдуньи . Вам это ...... сирийцы нужны ? Нет ? Жалко сирийцев . Они очень нужные люди . У них нефти много . И бананов . Без них и марийцев МЫ пропадем .
Гость
23 декабря 2016, 12:30
Ульян мишэре мары тугель- не возвеличивай себя! Его изолировали чтоб язык не распускал про кримель!
Гость
23 декабря 2016, 02:30
Пишите больше-зачиталась!!!
Гость
23 декабря 2016, 12:40
Не влюбляйся- я уже занят!
Гость
23 декабря 2016, 00:52
...как так...он же госслужащий....????
Гость
23 декабря 2016, 16:27
Думские и курултайские лакеи и холуи любой закон, да хоть и конституцию, прогнут под правителя как тому угодно, потому что нет страха наказания и никакой ответственности за свои преступления. Клептократия.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 80%Курултай Башкирии одобрил вхождение Хамитова в Совет директоров «Башнефти»