перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Профессор из Уфы выиграла 400 тысяч рублей за решение математических уравнений

Гость
5 июля 2016, 15:20
Молодец!
Гость
5 июля 2016, 16:14
русская женщина!
Гость
6 июля 2016, 07:28
Гость
6 июля 2016, 07:28
русская женщина!
А ежели поскрести?!
Гость
5 июля 2016, 16:55
Ну вот, хоть фамилия не Кацман или Перельман, а то народ совсем с толку сбили, что кроме определенного круга лиц наукой и математикой никто не может заниматься.
Гость
5 июля 2016, 20:31
Вас послушать дак можно подумать что в математику пускают по пропускам Да нет же список математических задач опубликован. За их решение назначены премии. И буквально любой может этим заняться. Все накопленные знания доступны.... карандаш да блокнот вот и все что нужно. Но как то никто не спешит за премиями...так что давайте просто скажем спасибо тем кто любит эту науку. Это редкие люди. Ну а Грише Перельману и вовсе особое восхищение ибо этот человек доказал не только гипотезу Пуанкаре но то, что любовь к математике бывает бескорыстна.
Гость
6 июля 2016, 08:38
Гость
6 июля 2016, 08:38
Вас послушать дак можно подумать что в математику пускают по пропускам Да нет же список математических задач опубликован. За их решение назначены премии. И буквально любой может этим заняться. Все накопленные знания доступны.... карандаш да блокнот вот и все что нужно. Но как то никто не спешит за премиями...так что давайте просто скажем спасибо тем кто любит эту науку. Это редкие люди. Ну а Грише Перельману и вовсе особое восхищение ибо этот человек доказал не только гипотезу Пуанкаре но то, что любовь к математике бывает бескорыстна.
бескорыстная это потому что Пелерман страдает психическим заболеванием. (Без шуток и издевок.)
Гость
5 июля 2016, 19:50
Ого математика!!! Изумительная новость...мои поздравления не только профессору но и всем нам. Ибо это достижение науки высокого интеллекта при всем моем почтении ко всем иным научным дисциплинам. Славно что этот потенциал у нас есть. Вот чем действительно можно и хочется гордится, вот что нужно поддерживать! А мы тратим сотни миллионов!!! на каких то там футболистов-хоккеистов...
Гость
5 июля 2016, 20:36
+++100 Поддерживаю. Только не жалкие сотни миллионов, а миллиарды рублей за год.
Гость
6 июля 2016, 08:40
а сколько на кураи и религию тратят !
Гость
5 июля 2016, 15:44
Стерлитамакский филиал БашГУ, если точне. Так что не из Уфы, а из Стерлитамака.
Гость
5 июля 2016, 16:43
Не важно откуда ,главное умная и из Башкортастана
Гость
5 июля 2016, 19:59
Гость
5 июля 2016, 19:59
Не важно откуда ,главное умная и из Башкортастана
Почему не важно? Важно... Стерлитамак может гордится и негоже Уфе примазываться коли своих математиков высокого уровня не имеет.
Гость
5 июля 2016, 23:37
Гость
5 июля 2016, 23:37
Почему не важно? Важно... Стерлитамак может гордится и негоже Уфе примазываться коли своих математиков высокого уровня не имеет.
Уж не имеет это вы загнули... от радости что-ли? Читайте что закончила, если сомневаетесь, не стерлитамакский филиал
Гость
5 июля 2016, 18:16
Понятны гранты за научные достижения,никак необъяснимы гранты различным общественным фондам ???