перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Башкирии отмечают мусульманский праздник Ураза-Байрам

Гость
5 июля 2016, 18:28
Муллы наварились наверное на весь год вперед...
Гость
5 июля 2016, 13:15
Должны быть щедрыми и благожелательными, а вчера даже скидку один среднеазиат на базаре не сделал помидорам - за восемьдесят рублей не хотел продать, а за 90!
Гость
5 июля 2016, 14:01
А почему у тебя своего нет,своего помидор-сада?. Вот тогда узнаешь,если начнешь с февраля м-ца делать рассады,,,, и если начнешь продавать наверняка еще и дороже будешь загнать-продавать.
Гость
5 июля 2016, 15:35
Гость
5 июля 2016, 15:35
А почему у тебя своего нет,своего помидор-сада?. Вот тогда узнаешь,если начнешь с февраля м-ца делать рассады,,,, и если начнешь продавать наверняка еще и дороже будешь загнать-продавать.
Торгаш базарный рассаду выращивает? Не смешите народ тут
Гость
5 июля 2016, 16:50
Гость
5 июля 2016, 16:50
А почему у тебя своего нет,своего помидор-сада?. Вот тогда узнаешь,если начнешь с февраля м-ца делать рассады,,,, и если начнешь продавать наверняка еще и дороже будешь загнать-продавать.
Потому что я за баранкой целыми днями - некогда огородом заниматься. А подвезти от своей щедрости могу любого без денег - хоть туриста, хоть мусульманина, хотя совсем не религиозный.
Гость
5 июля 2016, 22:20
Да Здравствует Ураза - Байрам ! Урааааа..... Товарищи ! Кстати Аллах - Коммунистом был , первым в Мире ! Коран - Устав КПСС . Все про Добро и Мир ! Не воруй , не убий , Будь хорошим человеком ! Коммунисты спасли Мир от уничтожения ! Больше никто бы не спас . Уж точно не сша и франция с англией . Все они наблюдали , тряслись от страха , овощи .
Гость
6 июля 2016, 08:45
а Тот Товарищ , от кого "спасли весь мир" ,не был "коммунистом" для своего народа и для своей страны ? как например путин сейчас.
Гость
5 июля 2016, 11:23
С праздником всех мусульман! Мира, добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Гость
5 июля 2016, 11:57
С ПРАЗДНИКОМ!
Гость
5 июля 2016, 10:37
С праздником всех мусульман !!!